Свадьба, венчание, брак

Просто интересны разные мнения... Возможен ли брак ,если ей 18,ему 50,я имею ввиду в вашем понимании?)

да, но это временно, почему? ? она молода, и у нее со временем, начнуться появляться другие мнение о своих чувствах, взгляд на жизнь, и так далее, и вот конец и еще она будет чувствовать себя внучкой они женой, и стесьняться перед общество, так что лучше сто раз подумать перед тем как выйти, ведь жизнь не игра и реальность жестока!!
Нина Шульга
Лучший ответ
Брак проявляется по-разному.
Это предельный случай - брак неустранимый.
Брак он и есть брак, чего тут добавить?
конечно. даже одних таких знаю. живут уже 17 лет вместе. двое детей малолетних у них
В моем понимании возможен, если у мужика бабла немеряно
возможен если он богат а она хочет спонсора
типа успеть перед смертью детей её заделать)))))))))) ) а дальше пусть сама барахтается)) ) А через 15-20 лет совместной жизни она будет ему судно подносить) ) вот бред то.
__в моём понимании всё возможно_а почему нет;) __мужчины в 50 лет могут быть ещё очень даже ничего:) __
в наше время возможно всё. особенно есди он богат и чувствует себя не на 50)))
Елена Стафеева
В моем-нет, как юная девушка может жить с уже не молодым человеком? и какие у них могут быть общие интересы?
*R
* Rimoskin
нет. слишком много разницы в понимании мира. общий язык найти почти невозможно
нет
Брак нет, только секс . И то редко .
а черт его знает!
Ну тут без материальных благ явно не обошлось.... девушка заинтересована. Даже если свободен мужчина... тоже трудно нормальным такое представить... ведь есть дети как они отреагируют на такое... как с ней общаться... лубовью тут не пахнет.. . и вообще куда мозг у мужчин девается.. . вот зачем его детям проблемы с этой пигалицей? почему думают только о себе... козел какой-то мужчина ваш.
Мой муж работает в постоянном общении с людьми. Ему 55 лет, но я вижу (как женщина) , что даже очень молодым девушкам с ним интересно общаться не только на деловые темы.
Всё зависит от мужчины, а не от его возраста.
Считаю, что такие браки вполне реальны и оправданны.
Для мужчины - это вторая молодост, в том числе и сексуальная
ну теоретически возможен) но мало вероятен
Roza Azimjanova
Брак? Да без проблем. Главное что бы любовь была, и была взаимной
Aisha Melody
Ну тут понятно сразу уже, что девчётка хочет денег и независимой жизни... .
Мужчина наверно багатый а она потаскуха, раз хочет за него замуж...
Аделя Хайдарова скорее всего
думаю невозможен, разные понятия, разные интересы
Наталья С.
Это очень большая разница. И, кстати, попахивает педофелией со стороны мужчины.
Ладно у 18-ти летней нет мозгов, но он жизнь прожил, должен понимать, что общаться ему с ней будет, кроме секса, конечно, не о чем.
N-
Neva -S