Свадьба, венчание, брак

Вот вы всегда отвечаете по-разному на 1 и тот же вопрос, просто по-разному составленный. ПО поводу брака!! (+)

Мне говорили мол, главное любовь а остальное будет. В другой раз, когда я чуть изменила вопрос, сказали мол пока не будет стабильности, хорошего заработка и возможности купить квартиру - жениться гиблое дело. А все-таки?!)
Ну вот мы живем в бардаке, считай в коммуналке (моя мама, сын, сестра с мужем) Ну зарабатываем, да... но квартиру не купить. . тесно, конечно... но ЛЮБОВЬ.. И живем. спрячемся в своей голубой коробочке и хорошо (это у нас комната вся голубая)))))
Скрипкина Елена
Лучший ответ
нет смысла на стандартные вопросы каждый раз стирать клаву в пыль (ибо они циклически повторяются) .
в постоянной круговерти тут примерно 30-40 стандартных вопросов. проще сделать столько же заготовок и каждый раз при виде стандартного вопроса просто копировать и вставлять, а не изобретать колесо.
Юлия Андреева я думаю многие так и делают)
ГЛАВНОЕ - ЛЮБОВЬ !!!
остальное сами добьетесь ))))))))))))
Про стабильность говорят либо люди, которые еще не влюбились до безумия, либо те, кто вышли-таки замуж (женились) по безумной любви и без стабильности, хлебнули чуток, теперь советуют другим, как не надо.
Юлия Сиднюк
В любом вопросе содержиться до 70% ответа. И в зависимости от его постановки вы получите разные результаты. Хотите пример?
1. Вам нравятся рвать розы ?
2. Вам нравиться полоть траву на даче?

И тот и другой вопрос - о растениях и их извлечения из земли, и о том, нравится ли этот процесс. Но какие разные эмоции вызывают эти вопросы!...
Мария Юлина
если готовы ждать пока встанет на ноги то кто ж мешает )) а некоторым сразу достаток и стабильность надо
Юлия Петренко
жениться - это прежде всего готовность взять на себя ответственность.
семьей можно жить и в комнате на общей кухне - и быть ЗА-МУЖЕМ, а можно и в коттедже обретаться с вечным ребенком и сопли ему утирать..
Нурия Кадырова
а все таки лучше жениться пока обоюдное согласие есть)))
Катюшка** *
меня особенно убивает фраза "и возможности купить квартиру" у нас квартиру могут позволить себе единицы, так что только им замуж выходить что ли? любовь естественно главное, а дальше как будите прикладывать усилия. естественно если предстоит жить с 2 рублями в кармане это не дело но выкручиваются же...
главное быть вместе, а со временнем всё будет.
Зинаида ""
а если нет стабильности, так теперь и не жениться что ли?))))))
А ты ещё раз измени вопрос и мы вообще отвечать перестанем.
да поживите так без женидьбы! В чем проблема не пойму хотите живите хотите нет
Нас не надо уговаривать. Мы вообще-то уже этот вопрос один раз решили. Теперь вот пытаемся советы давать. А кто ж чужим умом живёт?
Valentina ****
С милым рай и в шалаше!! ! Сами подумайте как с не любимым ложиться в постель?? ? Вы ведь не проститутка!!!
Есть любовь - будет все!!!