Свадьба, венчание, брак

Вас тоже достают вопросы по поводу брака?

Мне 39 лет, я не женат, у меня все время спрашивают когда я Женюсь?)) все бы ничего, да дело в том что эти вопросы все чаще и чаще, а это раздражает меня, да и я жениться не собираюсь. Я не женоненавистник, всегда была мечта жениться на иностранке, но увы русские мужчины не нужны иностранкам, русские мужчины не пользуются спросом, я смирился и понял что увы никогда не женюсь. Я уже 8 лет как смирился с этим.... Но суть в том что в последние три года, мне все чаще задают вопрос по поводу брака. Я говорю им, а толку нет. Вот вас тоже достают так?
Да, суют свой нос куда не надо.
_Татьянka _
Лучший ответ
Светлана Голышева Зрителю аниме задают такие вопросы?
Да кому какое дело.
В самом то деле...
Tanya Istomina
никто не доставал
я бы сразу просто ответила что они хотят услышать что не берут, достойных ещё щеночками разбирают, и они б отстали)), пошли меня жалеть, заодно и свою самооценку подняли б
уже нет!
В наше время нужно быть идиотом чтобы жениться.
Вас достают, скорее всего, по той причине, что не производите Вы впечатление счастливого человека, вместе с этими странными желаниями жениться именно на иностранке и смешными оправданиями, что русские мужчины им не интересны. Признайтесь себе, что это Вы хотите тех женщин, которым именно Вы не интересны, не придумывайте про других мужчин.
если не тянет к женщинам - это или что то с психикой или со здоровьем.
Таджичку возьми. Ей прописка нужна
Женись на иностранце, думаю проблем с этим точно не будет... разве что сквозняки будут..)
так с бабой живи .первый скандал пинка под жопу веди другую..
Весьма вероятно, что у людеи столько свободного времени появилось, что аж не только на себя его готовы потратить. Иначе как понять это планирование всего и за всех? На самом-то деле, само предложение ограничиться браком и все? План выполнен? На мои взгляд все вопросы подобного рода стимулируют домыслы, как никак. Стоит оно того, чтоб спрашивать, или как сам в мужья набиваешься? Ну а даже из активных деятельных соображений мало понятно, это ж сколько волнения за страну, народ, и традиции, чтобы взять заприметить свободную кандидатуру. И даже не сомневаюсь, люди верят в добро, наивно не полагая различной инфы про сросты отношений, про ситуации из которых бы вышло хоть что-то. Ну натурально, бессмыслица на поприще сведения сведений про гражданскую жизнь. Многие наоборот хотят чего-то более так сказать простого, нежели жизнь по расписанию. И активно, не особо напрягаясь, используют поводы, чтоб выжать из жизни максимум, получая все самое лучшее. Так и скажи, доколе ваше волнение за распорядки, пристрастия личности волнует без повода, до то-ли и не женюсь. Из вредности
Maxabbat Risbekovna
Мне 24 и каждый день задают, как будто не понимают, что это нереально сложно