Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете по поводу брака с одноклассником (одноклассницей)?

я думаю это тупость
Ксюня Романовская
Лучший ответ
у нас в классе были 3 пары и все быстро разошлись
Asem Tegisbaeva
наоборот это крепкие браки
Машка Аюбова
У меня есть две такие знакомые пары. Одни с 1 класса учились. Женаты 18 лет. Другие еще в садике познакомились, потом в школе вместе учились. Женаты порядка 15 лет.
Наслышана о многих таких парах, хоть сама лично и незнакома :) Наверное, есть какие-то плюсы в том, что знаешь "половинку" со школьной скамьи - общие воспоминания, общие переживания, короче - корни из одного горшочка.. . :)
а что одноклассники какая-то особенная каста? такие же люди. только у них есть общие воспоминания. могут жить дого и счастливо, а могут и развестись через год. как мы например
Я положительно отношусь
Знать все "трещинки" здорово
Вот только "бить" по не очень приятным нельзя
Анна Сюзева
нормально. а что тут такого?
Прекрасно! Вообще ровесники лучше всегопонимают друг друга. А что вас смущает? это же не родственник!
Фрося Гареева
да какая разница? мои свекровь и свекр учились вместе в школе... 29 лет счастливой совместной жизни
одноклассников не замечала как-то никогда дальше друга.
Да нормально это! лишь бы жизнь сложилась и надолго.
был такой опыт, чезез 2 года развелись
главное что бы любовь была тогда и семья прочная будет
Ольга Зара
6 лет вместе
у меня родители с первого класса вместе, живут уже в браке 24 года
вы знаете это зависит не от статуса одноклассники или одногруппники, а от людей, если им хорошо вместе, то им безразницы сколько лет они вместе и сколько лет друг друга знают
Sona Avakyan
скучно
Kassa Kassa
А что в этом необычного? Была бы любовь и взаимное согласие.
М@рин@ ***
Хмм.. . Сложно.. . Лучше бы мама выбрала мне другого папу вместо одноклассника, но вдруг тогда получилась бы не я? ) С другой стороны, она с ним через несколько лет развелась, за что ей огромное спасибо. И еще огромнее - спасибо за то, что я думала о папе очень хорошо, пока не нашла его сама в зрелом возрасте и не узнала "поближе"..
И все же одноклассники бывают разные ) Нельзя же всех под одну гребенку )
Раньше была категорически против. А теперь... Общие воспоминания, друзья, будущая свекровь за 10 лет, как родная. Но главное, конечно, наличие чувств.