Свадьба, венчание, брак
одна девушка сказала: что с брака начинается настоящее одиночество что вы думаете поэтому поводу?
потому что брак не панацея от одиночества. могут и спать и есть и разговаривать супруги а вот понимать друг друга не научились до сих пор. отсюда и одиночество- по душам поговорить не с кем .
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
понтуется девушка эта и больше ничего....
одиночество начинается с рождения
согласна, очень много семей просто живут под одной крышей и единственно, что их связывает это дети,, муж и жена совершенно чужие люди
Одиночество это состояние души... И оно не зависит в браке ты или нет....
одиночество рождается от эгоизма. не умеешь уважать чужое мнение- будешь одинок
во-во: выпендривается, мозги теюбе пудрит ( что может знать о браке человек который там не был, сам подумай) . Скажи что проще надо быть и люди к ней потянутся!
Наверное ей просто не повезло, если она уже там была. Или имеет неудачные примеры перед глазами.
Эт смаотря за кого замуж выйти. Бывает и так. Хотя скорее это исключение :)
так сразу.. после брака не может начаться одиночество... .
а вот после прожитых вместе многих лет жизни, непония и тп.. может запросто.. .
после брака первый год-рай!
Философка мля.
ну если муж и жена держаться на расстоянии, а жизнь идет, то это конечно вызывает одиночество
Значит она не за того вышла замуж. Я рядом со своим мужем чувствую себя полноценным человеком, а без него мне как раз очень одиноко.
Как повезёт...