Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете по поводу модных "гостевых браков"? У людей старшего возраста, у которых у каждого своя территория. +
Дети как правило выросли уже и живут отдельно. И люди не могут терпеть порядки главенство в доме кого-то одного.. И ходят друг к другу в гости. Может, на пожить на несколько дней. Также встречаются, ходят куда-то вместе, обсуждают что-то итд.
если они найдут друг друга то это их право как жить. я могу понять почему люди хотят жить отдельно. я могу понять так же почему люди кучкуются. и там и там есть своя правда.
У старшего возраста почему бы и нет, у каждого свои с годами приобретённые привычки и правила.
А вот молодёжь ...мне странно.
Глупость как по мне, не могут терпеть друг друга (а так и есть) значит не семья, смысл?
А почему бы и нет? Свои привычки и вкусы устоялись, если люди не хотят их ломать? Я бы не сказала, что это мода.... просто, если люди так решили, значит им так удобно. Короче, ничего плохого не вижу-Пример - мой прекрасный дед- до старости выглядел, как все Дж. Бонды, вместе взятые, женился в 91 год, и ещё 13 лет прожил в ладу и гармонии. Но только там было уже не "гостево"
когда нет общей ответственности в виде детей, можно хоть всю жизнь так жить.
Вполне нормально отношусь. Потому что в зрелом возрасте поздно менять свои устои и под кого то подстраиваться. У каждого есть прошлое, свои дети, внуки. Вот сейчас представила себя на этом месте, ну вполне приемлимо, потому что у меня есть всё нажитое и я просто не захочу что бы кто то у меня здесь командовал и распоряжался моим добром. Уж лучше ходить в гости.
По моему, это идеальный вариант.
Я отношусь положительно. Люди взрослые.. у каждого свои привычки, подстраиваться под другого человека тяжело, нервы не те..
просто на хера называть его "браком"???,ну называйте вещи своими именами, просто "отношения" и все ))) а так мне по фигу, кто и с кем живет, это их личное дело
Я не против. Ведь последствия все равно они ж будут пожинать, а не я. Чего волноваться. Можно высказать свое мнение и дать предостережения, которые вряд ли будет кто слушать, ведь они опьянены Либидо, и вряд ли Вас прислушаются. Ну и пусть! Пусть набивают шишки и тратят свою молодость на всякую муть, сами же потом будут ныть. Думаю надо давать право выбора, но предостерегая о последствиях
Думаю это лучше чем если бы они жили вместе и грызлись постоянно. Просто не всем подходит и нужно такое положение вещей. Вот у млодых это уже видимо какое-то исключение например брак по расчету
Положительно. Только не сказала бы, что это мода. Скорее исключение.
Это самый идеальный вид брака, не зависимо от возраста.
У меня одни знакомые очень давно так живут, и обоих это вполне устраивает. Вроде есть вторая половинка, но никто никому не мешает. Меня бы тоже устроил такой вариант
Нормально. Не каждый же захочет зарплату жене отдавать
Да пущай, раз им нравится
а что мне о них думать... устраивает двоих - значит нормально...
А все достаточно просто. В старости, конечно, легче жить вдвоем. А когда один из супругов вдовеет, он находит себе такого же в пару. Но у каждого свои наследники, поэтому объединять хозяйство они не спешат, чтобы после смерти каждый остался при своем.
Похоже на одну из форм эпилепсии, это надо срочно к врачу