Ни чем от обычных "потрахушек " не отличается, не может быть там ни совместного отдыха, ни совместного творчества, ни развития, ни рождения детей...
Вот если с вечера потрахались, а утром он дёрг, дверь в туалет, или душ, а ему оттуда наттужным голосом: "З-ААНЯТО!" - это уже не "портахушки", а серьёзные отношения и достойный институт семьи...
Мне тут ответчик один даже, ссылку на некоего Статью Даса прислал, который рассказывает, что на расстоянии , это только про "попарить жужулика".
Свадьба, венчание, брак
Чем руководствуются люди, которые считают, что брак на расстоянии (гостевой брак)
Ну тем что зарплату нельзя всю забирать у мужа , контролировать его расходы и личную жизнь , контроль это ж основа брака .
Своим незнанием
Все мъ разнъе ,я етого не понимаю ,но не отрицаю ,мне ето не мешает жить ,и если им ето нравится -то я кто такой когото осуждать .Но если речь идет о отношениях двух полов .Все остальное не принимаю за нормальное , да и никто не понимает гейпарадов например ,во всем мире етого не понимают ,но проводят ,и въ думаете ето желание населения ? Да хре.н там .Везде такую херню охраняют ментъ -значит ничего общег ос народом ето не имеет
у нас "гостевой" брак, отдыхать вместе ездим, дни рождения отмечаем, просто она не хочет жить у меня, а я не хочу у неё....
Галина Алексенко
Детей нет, естественно?
слушай,ну огромное количество людей по психологии уживчивости сравнимы с хомяками,живым в клетке останется один.
Незнанием руководствуются, думаю. Считают, что правильно это только так, как у них. Хотя «занято» с утра тоже ещё не факт, что повод - вот на звонок издалека, сидя в туалете, отвечать, что занят - вот тут уже всё серьезно!
А зачем он нужен такой брак? В смысле штампа? Можно и так все делать, не регистрируясь. И называть можно как угодно..Каждый живет, как может.
Yulia Cat
https://otvet.mail.ru/answer/2023827419
Исключительно своим отношением. Какая им разница - что это удобно ля Вас? Для них - неудобно. Для некоторых людей именно совместное проживание, именно с бытовой близостью, со всеми возможными невзгодами - это близость и единство двоих, для кого-то встреча исключительно в благодушном настроении на нейтральной территории - залог успеха.... Разные возрастные и социальные этапы человека - тоже важно. В каком-то возрасте острая необходимость прям просыпаться вместе с любимым человеком и слушать возню посудой на кухне, в каком-то и - острое желание уедениться дома одному, не обсуждая ни с кем - куда пошел, зачем и что там... Кто-то любит помидоры, а кто то ловить рыбу - глупо же спорить с этим.
Ну зря ты так..."Гостевой брак" сейчас моден в России.
Никто никому ничего не должен и все остаютсся при своих деньгах.
Ты что-то против имеешь ??
Yulia Cat
В прошлом моём вопросе ответчик доказывал неприемлемость такого явления и даже, ссылку прислал: https://youtu.be/fkjRIDu1x44
Ирина Цопяк
Не смотри их,живи своей жизнью.
Это стяжательницы
Хотят быть свободными но одно место покоя не даёт вот и парятся