Свадьба, венчание, брак

Можно узнать, есть здесь хоть одна женщина, которая жияв гражданском браке, осознанно отказывается от брака законного?

И почему?
Да, я была. Чувствовала что это не мой человек и не ошиблась.
Renata Kravcova
Лучший ответ
ахха... моя сестра) ) просто муж все свое имущество и счета на нее оформляет, у него всякое в бизнесе может случиться) ) она вообще не парится по поводу печатей)))
Зоя Бунковская
Значит не сильно хотят брать в жёны.
ну я такая-)))) я вышла первый и единственный раз за муж только для того чтоб нашего совместного 3 летнего ребенка перепрописать в квартиру мужа, чтоб они могли встать на очередь. уже 15 лет стоят-))))до сих пор развестись не могу!!!! свидетельство о браке потеряла ехать восстонавливать... мутота... сейчас живу в гр. браке. мне так удобно... а то потом начинается. . дележка.. какие то права... оно мне надо? неужели вы думаете что в наше время можно кого-то удержать штампом?
Асем Аман
Таких нет в природе, их замуж никто не берёт, а они готовы любому давать лишь бы кормил поил и денег давал. Это проститутки на содержании.
Виктория Митрофанова из собственного опыта умозаключения?
Асем Аман вы думаете что современная женщина которая САМА отвечает за себя и своих детей,обязательно проститутка?или без вас прожить не сможет?
Renata Kravcova не все себя нашли на помойке.
Есть, но большинство ( не говорю что всех) просто туда не берут.
Есть. Я. Мне дорога свобода, очень комфортно в гражданском браке. Не планирую никуда уходить, но не хочу быть обязанной юридически кому-то и чем-то.
Я жила 2 года в не зарегистрированном браке .Это было наше ОБОЮДНОЕ с мужем решение . Потом мы решили родить совместного ребенка и мой супруг УГОВОРИЛ меня брак зарегистрировать, т. к. он хотел . что бы ребенок родился по правилам .
Алия Калиева
Да.. . это я.. . была.. .
Пришлось расписаться.. . муж требовал узоконить отношения, дабы новорожденный сын не сталкивался впоследствии с проблемами...
Я из них.
Сожительствуем 10 лет. Сын растёт.
Брак нужен для распределения и наследования имущества, а у нас у каждого своё: своя квартира (живём в одной) , своя машина, своё имущество от прежних лет. Бизнес тоже у обоих и разный.
Как-то не тянуло никогда к браку, хотя мне 34. Это ж как в комсомол вступить . Можно, а зачем?
Angel M
она тут, она боится зависимости от мужа и не хочет быть собакой-попрошайкой!!!!
Зоя Бунковская )))) так попрошайкой не от штампа становятся))
Штамп - святое...
мы с мужем живём уже 10 лет. у нас двое замечательных детей. я не понимаю, что изменится, если мы распишемся? муж мне предложил как то раз расписаться, я отказалась. мне и так не плохо живётся. я его люблю, он меня.
Конечно есть! Только это не я!
мы с супругой живём 13-лет, от брака отказывается до сих пор (ребёнку 10лет). отказывается из принципа наверное....
Yuliya Stepikina
у меня сестра такая. почему не знаю. расписались они далеко после рождения ребёнка