Свадьба, венчание, брак

Глупа ли та девушка/женщина, которая не соглашается на сожительство, а хочет нормального, законного брака?

Алла Минько
нет, не глупа. Вообще не хрен их вообще баловать до свадьбы )))
Анастасия Урусова
Лучший ответ
это личное дело каждого
не думаю, что это можно оценивать с точки -глупости или же нет...
Устрой Дестрой
Конечно!
Ведь никакие штампы, венчания в церки НЕ ПОМОГАЮТ в сохранении семьи, если она распадается.
Здесь правильно написал -KHAlif, эта женщина расчетлива и от такой надо избавляться!
Алина Зенкевич
Лора Чуракова Это от мужчин, предпочитающих сожительствовать и ни за что ответственности не нести надо избавляться.
Нормальное желание нормальной женщины, ничего глупого.
слишком мало данных)))) ) диагнозы по интернету не самая лучшая вещь для поднятия самооценки)))
пусть себе продолжает хотеть дальше-ее выбор... подруга-одноклассница уехавшая сразу после школы в израиль совершенно спокойно рассказывает как живут ее старшине дети со своими черт не знаю как сказать про девочку бой френд, а мальчик (20)с кем, со своей подругой
живут и живут и совершенно не обязательно, что поженятся, а если и поженятся то не скоро, тк другие приоритеты... а у нас только ленивый не влезет в твою жизнь со своими комментариями, ми развиваются комплексы
мое мнение, что об уме мало что можно сказать..., просто комплексы... пусть ждет-чего только вот получит-большой вопрос
У каждого свои ценности.
Юлия *
ну девушкам лучше и замужем побывать .а женщинам можно и посожительствовать.. вообще каждый выбирает сам для себя
Умница!
Eliza Usmanova
Смотря какие у нее цели. . Если ей тупо хочется свадьбы/штампа и т. п. , то несомненно глупа. Я лично вообще не понимаю как можно расписаться не пожив с человеком - ведь одно дело просто встречаться, и совсем другое - жить с ним.
Galina Moshchenskaya
нормальна по моему....
Мне например все равно есть штамп или нет...
Порядочна, таких сейчас мало.
Анна Вильдяева
почему она глупа? обычное женское желание!
можно для начала и просто вместе пожить, лучше узнать друг друга
Смотря какой возраст ...Для девушки я бы не пожелала такого сожительства, А если после40, по-моему всё на другой уровень переходит - расчётливо и осмысленно, меньше эмоций и больше понимания что брак никого не держит.. .
Да, и ещё психологи выяснили, что если спросить женщину, живущую в гр. браке - она скажет, что замужем, мужчина - что нет!
это просто ее желание. никакого отношения к уровню интеллекта оно не имеет
Настя Шаройко
глупостью это не назовешь. пусть ваш брак не будет БРАКОМ!!!
Ольга Штепа
Стой на своем, мужики -амбы
не знаю. вот я лично хочу законных отношений, а вот так живем иногда думаю: если что, хоп и ушла, без проблем. притирка вещь серьезная!! ! но главное с этим не затягивать, если мужчина через год не созрел, гоните его в шею.
Настя Зуева
Скорее через чур умна
Смотря, как она насилует свое естество
Я думаю всё должно быть законно, а не по-Американски.
ну вообщем и да и нет.
не глупа, а ответственна. не боится обязательств. а мужчины-трусы. это мужчины-расчётливы, оставляют пути к отступлению.
расчетлива.
Анастасия Урусова значит все православные верующие (глубоковерующие, по настоящему) расчётливы?
Светлана Дедловская было б чего с нынешних мужиков то там расчитывать:-))))))))))))))))))))))
не знаю, но я в законном или не законном браке не вижу разницы. Если любит, то будете вместе, а нет, то никакие узы его не удержат.
Вопрос канешно спорный.... и самое интересное.... что как не поступеш всеравно ктото осудет.... каждому свое.... ктото всю жызнь без штампа провести может а ктото и в браке прожыть... .
Елена Моор