Свадьба, венчание, брак
про гостевой брак (+++) как вы к этому относитесь?
если мои родителижили так: папа в рейсах по полгода (ходил в моря рыбачить), дома только его вещи напоминают о нем - это можно назвать гостевым браком (типа папа приезжал в гости)??? мама никогда замечена в "криминале" не была, да и сейчас она папу оч любит (заметно) а если бы они жили вместе,, неизвестно, прожили ли бы они так много лет... так вот - может, гостевой брак - это выход для долгого супружества?
Да, в принципе так и есть. Другое дело, что далеко не каждая пара сможет много лет счастливо прожить в таком режиме, и потому рекомендовать подобные отношения как гарантированно беспроблемные нельзя.
Я уже согласен. :)
я не понимаю такого понятия, и по мне то гостевой это когда у каждого своя квартира и живут в разных местах приезжая в гости друг к другу не заводя детей и не ведя общего хозяйства, а ваша мама настоящая ЖЕНА моряка и испытание свое проходит с ЧЕСТЬЮ- ждет и вы подрастаете и дом уютный в котором всегда тепло, самая главная пристань у папы. и поверьте это очень тяжелый труд быть женой не офисного мальчика а мужчины
может это и полезно... фиг знает.... у нас дело было на грани развода.... решили пожить гостевым браком.... год жили отдельно, ездили друг к другу в гости... ( в "криминале" никто тоже замечен не был).... всё взвесили.... и опять сошлись....
я дома сижу и видимся с мужем утром, в обед и весь вечер и в гости ходим вместе и живем уже много много лет.
Если есть любоф и уважение то любой вид брака подходит....
Гостевой брак - это противоестественно. Ваша ситуация это точно не гостевой брак, а издержки папиной работы. Гостевой брак - это когда люди живут в одном городе, женаты, но встречаются по выходным, либо в другие определенные дни, общее хозяйство не ведут и т. д. . Это ужасно.
гостевой брак это когда люди живут вообще отдельно друг от друга. я у себя, ты у себя. и приходят в гости, я думаю там и вещей то нет) просто мои свекры все время вместе, уже 34) просто ваш папа так денюжки зарабатывал, а не жил отдельно потому-что ему так нравилось)
да я понимаю о чем вы говорите.
я встречалась с парнем 6 лет и страсть не утихала потому что каждый день свидание а когда живешь вместе это бытовуха.
я замужем за моряком, но это не "гостевой брак" ,а поссорились они бы или нет, если бы жили вместе (без разъездов) -я так про себя не могу сказать. мой по полгода в море, а я жду. а если бы и не был моряком, то все равно хорошая работа бы была и чего ссориться..
Если бы влюбилась в морячка дальнего плавания, ждала бы. И был бы гостевой брак. Но, к счастью, не втретился мне такой, поэтому устраивает традиционный.
Я не понимаю определения "гостевой брак" Люди либо живут вместе, либо у каждого своя дорога.