Свадьба, венчание, брак
расскажите об особенностях брака когда жена русская а муж татарин? какие могут быть особенности в общении, в быту?
Лучше русского мужика нет! Только их нет никого почти, кого в ВОВ шлепнули, кого в Чеченскую, Афганскую. Не могу глядеть на стареньких немецких старикашек на отдыхе, наши в сырой земле лежат, те кофий распевают и летают в туры. 22 июня попрятались все по бунгалам-не выходили никто. Вдруг русские взбунтуются! А татары еще со времен ига не нравились, тоже нас притесняли и убивали. У нас в деревне плаха стояла, где головы рубили.
Проблема может быть одна . Придётся менять веру
Есть знакомая пара. Татарин вредный до ужаса. Вместе только потому, что жена всю дорогу сглаживает его загоны. Оба атеисты, поэтому с религией тут ничего не связано.
Разная религия.
У меня такая пара - это мои родители. Мама - русская, отец - татарин. Никаких особенностей от других пар, за исключением яркой внешности отца, не было. Он - образованный мужчина, офицер тогда еще советской армии. Мама - инженер. Никакого навязывания религии не было. Мой отец - мусульманин, но далеко не ярый приверженец своей религии. Мать - православная. Так как семья жила в русскоязычной среде, отец согласился, чтобы мы с братом были крещены по православному обряду, хотя, конечно, в восторге от этого не был. Когда мама предложила, раз отец против, - чтобы мы с братом стали мусульманами - отец тоже энтузиазма не проявил, и все решилось само собой. В общем, обычная пара, обычная семья. прожили они вместе почти 25 лет, и все-таки расстались по инициативе мамы, но это вовсе не было связано с религиозными или национальными различиями.
что может быть общего между мусульманином и русской
Напяливание своей религии. И разные моральные понятия. Тока девушкам насрать. Им на всё пофигу
Чаще всего русские тупые бабы с татарами конечно расстаются. Так сексом побалаются как бы.
Ольга Демьянова
а умные русские бабы продолжают жить с напяленной религией?
Нормально.
Рано или поздно татарин будет "строить жену"опираясь на каноны ислама. Далеко не все русские девчата готовы подчиняться этому и брак неизбежно разрушится. Вероятность развода однозначно высока.
они ведь такие же люди ...какая разница вообще
Ольга Демьянова
а вы уверены что татары такого же мнения?