Свадьба, венчание, брак
У кого есть хороший опыт брака когда жена младше мужа? Не ровестники. Жене 29 мужу 44. или типа того...
у меня. а что?
Наталья Киприянова
вот переживаю что через 10 лет будет....у нас. сейчас любовь и все такое. а через 10 лет ему 54 стукнет.
есть. 16 разница. превосходные отношения. 12 лет в браке
у нас почти такая же разница в возрасте. Утряслось и стало неплохо.
Моя сестра вышла замуж. Живут долго и счастливо . Сейчас ей 42, ему 31.
Моей тете 58 а мужу ее 76, живут лет 30 вместе и самое удивительное никогда не ругались, правда у них нет детей, но я не заметила что они от этого страдают, как то заняты все время своими делами. Еще интересно что муж ее вообще нифига не изменился, я его каким помню с детства таким и остался, правда он не пьет не курит и подвижный очень.
Знаю не одну такую семью. Моя собственная бабушка была младше деда на 15 лет, и разлучила их только его смерть.
есть, конечно, я младше. Ещё чего, старше мужа быть, зачем это....:)
Если есть подкрепление ввиде любви или денег, то брак абсолютно гармоничен) )
Пример есть! Не собственный.
Мой муж старше меня и у нас (тьфу-тьфу) удачный брак. Конечно, разница не такая большая, как Вы описали....
а что? мы себе живем нормально с разницей 14 лет
Наталья Киприянова
я просто выгляжу на 24. а он на 47. ну работа у него ответственная. может по этому и некоторые знакомые то ли от зависти ( они не замужние кстати) или еще чего. вечно меня подкалывают. типа смотри за тобой папа приехал. так обидно.
У меня друзья. Ей 29,ему 44.Живут они прекрасно. Родили троих детей. Хорошая семья. Там где есть любовь-есть и семья крепкая прочная и счастливая!
и у нас именно такая разница, очень хорошо живем уже 7 лет :)
Был 5-летний опыт, более, чем печальный :( - у мужа сносило крышу от ревности :(