Свадьба, венчание, брак
Брак разрушает романтику, зачем люди хотят привязать партнера?
Брак тут не при чем, всему виной бытовуха, которая съедет все чувства. У нас как-то с мужем тоже был переломный момент, но мы пережили его вместе, теперь он уделяет мне больше внимания, старается радовать меня цветами без повода, даже на работу как то курьерскую доставку http://flowwow.com/ заказывал что очень приятно и таким образом добавляет искру в отношения. Просто надо во время понять, что не стоит терять того кто рядом.
Бред, ничто ничего не разрушает
Ольга Артемьева
Эгоизм это изначально, тогда бредом вы называете философов всех, ОК=)
помимо романтики есть ещё экономические обязательства
Ольга Артемьева
Так разве это рпавильно, жить считая деньги только?
Ольга Артемьева
Я жил без брака 5 лет, а потом дёрнул чёрт и понеслось....
никто никого не привязывает. Если штамп в паспорте давит на психику-нужно лечиться
Ольга Артемьева
Не штамп а будничность
Привязывать и пожениться - это из разных опер.
Брак - это экономическое предприятие. типа как работать в команде. К романтике это никоим образом не относится, романтизируйте сколько влезет в свободное от работы время.
Ольга Артемьева
Вот, один здоровый человек написал
Романтика - это безответственность?
Жайнагуль Сейпулова
В понимании этого мужчины скорее так.
Ольга Артемьева
Это принять мужчину таким какой он есть, свой эгоизм в жопу засунуть.
Быт разрушает романтику, а не формальность в органах загса
Романтика - это предвкушение чего-то большего. Если ничего не происходит - не строится семья, не появляются дети, то грош цена такой "романтике".
Ольга Артемьева
Семья и дети это не романтика, это автоматизм
Delites kreativnimi idejami i predlagaite .
Mi poslushaem i sdelaem pravilnie vivodi.
романтика к реальной жизни не имеет отношения
Ольга Артемьева
Вот, один мудрый человкек! Спасибо!
И романтика, если она круглосуточная, становится рутиной...
Романтику разрушают сами люди, а не брак как таковой. А иногда отказываются от ее переизбытка, т. к. надоело уже, и других дел интересных полно. По опыту говорю, с браком лучше, если предполагается совместная интересная жизнь, а не только т. н. романтика.
брак это прекрасно, и можно устраивать романтические вечера, удивлять супруга, также делать подарки и т. д.
Ольга Артемьева
Ох, как не порадоваться за Вас, ещё не созрели до философии=)
Бредятина. Ничего он не разрушает. А "привязать партнера" - вообще к браку не имеет отношения. Этим занимаются вне брака, потому что не уверены. В браке как раз уверенности больше. а привязывания меньше - не до игр дурацких, нормальные отношения. У здоровых людей. А у больных всегда и везде всё рушится.
ну если после брака не стараться поддерживать любовь, то любое даже сожительство будет не вмоготу
"Брак у всех да чтиться и ложе пусть не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"(Библия).
Почему некоторые считают, что брак это всегда ухудшение? Надо стремиться к лучшему, такова жизнь. Если вы не плохой человек, то свадьба только всё улучшит
Ольга Артемьева
Вот и проведите опыт над собою
Рутина и обыденность разрушают брак
Значит люди не подходят друг другу, если рушится романтика...
Так расуждают те кто не встретил человека, которого и отпускать неохото, а животный секс рисуют как романтику