Свадьба, венчание, брак

Брак разрушает романтику, зачем люди хотят привязать партнера?

Брак тут не при чем, всему виной бытовуха, которая съедет все чувства. У нас как-то с мужем тоже был переломный момент, но мы пережили его вместе, теперь он уделяет мне больше внимания, старается радовать меня цветами без повода, даже на работу как то курьерскую доставку http://flowwow.com/ заказывал что очень приятно и таким образом добавляет искру в отношения. Просто надо во время понять, что не стоит терять того кто рядом.
Байет Гу
Лучший ответ
Бред, ничто ничего не разрушает
Ольга Артемьева Эгоизм это изначально, тогда бредом вы называете философов всех, ОК=)
помимо романтики есть ещё экономические обязательства
Ольга Артемьева Так разве это рпавильно, жить считая деньги только?
Ольга Артемьева Я жил без брака 5 лет, а потом дёрнул чёрт и понеслось....
никто никого не привязывает. Если штамп в паспорте давит на психику-нужно лечиться
Ольга Артемьева Не штамп а будничность
Привязывать и пожениться - это из разных опер.
Брак - это экономическое предприятие. типа как работать в команде. К романтике это никоим образом не относится, романтизируйте сколько влезет в свободное от работы время.
Сайлык Монгуш
Ольга Артемьева Вот, один здоровый человек написал
Романтика - это безответственность?
Жайнагуль Сейпулова В понимании этого мужчины скорее так.
Ольга Артемьева Это принять мужчину таким какой он есть, свой эгоизм в жопу засунуть.
Быт разрушает романтику, а не формальность в органах загса
Романтика - это предвкушение чего-то большего. Если ничего не происходит - не строится семья, не появляются дети, то грош цена такой "романтике".
Ольга Артемьева Семья и дети это не романтика, это автоматизм
Delites kreativnimi idejami i predlagaite .
Mi poslushaem i sdelaem pravilnie vivodi.
Ирина К
романтика к реальной жизни не имеет отношения
Ольга Артемьева Вот, один мудрый человкек! Спасибо!
И романтика, если она круглосуточная, становится рутиной...
Романтику разрушают сами люди, а не брак как таковой. А иногда отказываются от ее переизбытка, т. к. надоело уже, и других дел интересных полно. По опыту говорю, с браком лучше, если предполагается совместная интересная жизнь, а не только т. н. романтика.
Оля Сутан
брак это прекрасно, и можно устраивать романтические вечера, удивлять супруга, также делать подарки и т. д.
Olga Moldova
Ольга Артемьева Ох, как не порадоваться за Вас, ещё не созрели до философии=)
Бредятина. Ничего он не разрушает. А "привязать партнера" - вообще к браку не имеет отношения. Этим занимаются вне брака, потому что не уверены. В браке как раз уверенности больше. а привязывания меньше - не до игр дурацких, нормальные отношения. У здоровых людей. А у больных всегда и везде всё рушится.
ну если после брака не стараться поддерживать любовь, то любое даже сожительство будет не вмоготу
Алена ***
"Брак у всех да чтиться и ложе пусть не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"(Библия).
Почему некоторые считают, что брак это всегда ухудшение? Надо стремиться к лучшему, такова жизнь. Если вы не плохой человек, то свадьба только всё улучшит
Ольга Артемьева Вот и проведите опыт над собою
Рутина и обыденность разрушают брак
N@zeke Zh@nibek
Значит люди не подходят друг другу, если рушится романтика...
Olga Luisk
Так расуждают те кто не встретил человека, которого и отпускать неохото, а животный секс рисуют как романтику