Свадьба, венчание, брак

когда в браке заканчивается романтика?

K)
Katя ))))
Чаще всего после беременности и рождения ребёнка.
А обычно любовь начинает ослабевать после 5-8лет.
Сразу всплывают и становятся видны черты и свойства характера ранее замаскированные любовным дурманом. Исчезает и растворяется взаимная терпимость, быт и рутина начинают оказывать своё гнетущее воздействие.
Если к этому добавляется безденежье - тогда полный раздрай.
Зугра Хабибуллина
Лучший ответ
когда начинаются финансовые проблемы
Марина Шкадюк
Как только у жены начинает болеть голова
Ольга Попова
Эллада Арустамова тогда заканчивается секс,а романтика,раз у жены начинает болетть голова, заканчивается раньше
У многих она и не начинается. Мы в браке 15 лет и сейчас впервые в моей жизни я готовлюсь к балу - не просто танцевальному вечеру, а настогящему балу: мы вместе учили танцы, готовили костюмы, изучали этикет.. . Я впервые попаду в сказку!
Когда рождаются дети... это самый сильный аргумент против романтики...)) )
Связанные с ними проблемы и тяготы губят романтИк на корню... в большинстве случаев.
Mizan Tera
не замечали- сказки заканчиваются свадьбой?
У всех по-разному! Брак-это тяжелейший труд, нужно жизнь всю положить на него! Идеальных не бывает ни мужчин, ни женщин! За муж выходить надо, хорошенечко узнав, что тебя ждет, а для этого надо руководствоваться не только чувствами, но и разумом! А еще в браке должны трудиться оба, не надо думать, что мужчина нам всем обязан!
Личный опыт: у нас с мужем все было, и любовь безумная и безумное желание больше никогда друг друга не видеть, НО мы никогда не разъезжались, а думали, что надо сделать, чтобы жить дальше дружно и счастливо! Была и беременность и рождение детей, конечно, и романтика на это время отступала, но детки подрастали и чувства крепли!
когда вмешивается финансовая сторона вопроса!
у некоторых не заканчивается никогда, а у некоторых после первой брачной ночи
Яна Грецкая
Романтика заканчивается сразу после свадьбы.
Когда каждый становится самим собой, и считает, что другой уже никуда не денится.
Может и никогда не закончиться, может и не начинаться. У всех по - разному, может и не быть конфетно - букетного периода. Тут от людей зависит. По времени, мне кажется, примерно через полгода.
сразу
Когда не знаешь деньги на кого тратить на ребенка на себя или на квартиру
Когда начинается быт)