Свадьба, венчание, брак

Когда заканчивается романтика у любящих?

Подруга утверждает, что как только влюблённые перестают стесняться друг друга в быту, романтика в их отношениях исчезает. И приводит пример со своим мужем: как только они перестали стесняться своих газоиспусканий из всех отверстий, сразу пропал весь романтизм. И уже ни цветы, ни рестораны не смогли их вернуть на прежний уровень их взаимоотношений. Так ли это?
Stater Manar
Некоторые проносят свою романтику через всю свою жизнь и под старость лет с нежностью признаются в любви ещё раз
Перизат Жунисова
Лучший ответ
с появлением детей =)))
Stater Manar Почему? Дети отбивают охоту заниматься сексом?
интересно тема поднятая вами почему то беспокоит некоторых- смешно даже, думаю что это даже не стоит внимания. а по поводу романтики- извините но залезая в чужую постель-какая уж тут романтика-так житейская ситуация с предсказуемым окончанием. А у любящих романтика не кончается всю жизнь.... понаблюдайте за парами прожившими долгую и счастливую совместную жизнь а не за пукающими
Stater Manar А разве пары, прожившие долгую и счастливую совместную жизнь, не пукают?
мы много лет вместе. выросли дети и у нас открылось 2е дыхание-хочется быть вместе. проводить выходные на даче. зимой много гуляем в лесу и парке. на диване не лежим. летом часто ездим в разные красивые месте. просто так... а то. что вы описали. это не показатель отношений...
...тогда, когда кушать нечего...
пердеть дома канешна зачотно, на то он и дом

романтику убивает долгий быт и рутина домашних дел
Shamsia Badalova
1,5 года в браке. Принципиально не привыкаем и по-прежнему скрываем все "газоиспускания из всех отверстий". Никто не договаривался, само собой так вышло. Отношусь к мужу так же трепетно как и до свадьбы. Он ко мне тоже. И я почему-то верю, что это можно сохранить максимально долго. Главное - хотеть
Julia Brendak
когда начинается пофуизм.
Как только начинаются претензии
у любящих-никогда!)
по-моему вся романтика проходит после свадьбы, ну и медового месяца) остаётся бытовуха))
А королевы, представляете, тоже на унитаз присаживаются...
Stater Manar Ну так у них же унитаз с вытяжкой и звукоизоляцией, так что тут нельзя сравнивать.
когда начинаются проблемы
Ирина Грачёва
Stater Manar Проблемы какого рода? Со здоровьем? Вы имеете в виду метеоризм?
Да!!!! Романтики в этом мало) ) Вообще зависит от того насколько человек сам хочет романтики!
Если они по настоящему понимают и любят друг друга, то романтика не закончится никогда. А настоящая любовь - это любовь со всеми недостатками.
Элементарно, Ватсон!
как только начнете вместе жить, а может позже, с появлением ребятишек. Да и вообще все зависит от вас самих!
Когда начинают жить вместе
Stater Manar Т.е. влюблённым жить вместе не рекомендуется?