Свадьба, венчание, брак

интересно а Вы любите романтику?

То, что сейчас принято называть романтикой - нет. Ресторан, домой (как вариант - гостиница) , свечи, лепестки роз, ванна, постель.. . Фу! Ну пошлость же в чистом виде - все равно же понятно, что к постели дело, чего исхитряться-то?) ) Для меня романтика - это совсем другое. Вот как-то мы с мужем и ребенком пешком по берегу моря дошли от одного поселка до другого - расстояние приличное, километров десять, места - дичайшие, каменные завалы, местами надо было почти вплавь горы огибать. Красота - невероятная, первозданная природа, однако и страшно тоже - это тебе не город, где захотел - пожрал, захотел - такси вызвал и домой. Это было своего рода испытание. И романтика тут заключалась в том, что я была уверена, что мы, несмотря на все, дойдем, куда нам надо, если надо будет, мой муж нас на руках донесет) ) И мы дошли. Уже была глубокая ночь, темнота хоть глаз коли, ночи в горах темные. И вот едем мы домой на автобусе и я понимаю, что ничего более романтичного в моей жизни еще ни разу не случлось!
Софья Ковлягина
Лучший ответ
она во мне Живёт в соооооитииииии)))))))))))))
в меру
неа... это чесно.... цветы, свечи и т. д.... не моё это....
Алёна Литвак
я не люблю
да да да
Екатерина))* ****
а что такое "романтика"?
Да, обожаю))
Bota Kalkabaeva
Не очень, если честно
Dilyaram Taipova
Романтика - она бывает разная.. . "Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму, - романтика! " (с) "Джентльмены удачи"
Без романтики просто никуда, ведь небо и звезды увидеть - это такая радость и просто вдвоем посидеть на крыльце - это безумная радость и в общественном месте обниматься и целоваться на глазах у всех - это выше любой радости на свете, это счастье....