тогда. когда говорила маме,она сказала "ну хорошо".просто интересно многим не говорят про любовь? моему мужу свекровь постоянно говороит "ну я же так тебя люблю"
муж кстати тоже никогда не говорит что любит меня
Свадьба, венчание, брак
вам родители говорили,произносили "я люблю тебя"?мои никогда в жизни.интересно почему?я говорила им,папа оч обрадовался
У меня в семье не принято было, вот и я скуден на такие слова, все толко делом доказываю. А "люблю" из меня невесте палками выбиваеть приходится. А в ее семье принято обниматься, и, следовательно, она это обожает делать.
Многое зависит от воспитания.
А разве и так не видно, что любят?
я говорю это своим взрослым сыновьям29 и 21г.... очень редко... в очень нужные моменты.. еще говорю внуку. ему 3 года.... а муж у меня просто соловей в этом плане...
А я своим детям по 100раз в день это говорю и они мне! Меня моя мама этому научила! И это так здорово! Я даже просто мимо соседней комнаты прохожу, машу рукой и говорю Я тебя люблю! Или прям в ухо! Получается очень весело! И на ночь обязательно! И по телефону! Это ведь так важно знать что тебя любят!!!! Не отчаивайтесь, просто не все умеют так выражать свои эмоции! Помните, нас любят те кто о нас заботится! И введите слово Люблю в свою семью и своим детям, и тогда очень часто это будете слышать и от маленьких детей, и от больших! Всё в ваших руках! А маму с папой научат это говорить ваши дети (их внуки), поверьте!!! Удачи!!!)
мне всегда говорили и до сих пор говорят)))))
А я не помню, говорили мне в детстве или нет. И я не чувствовала что меня любят. Зато сейчас постоянно говорят.
такая же фигня прям в точ точ))) привыкла если честно
ну прям как будто никто не любит. . но не так же это всеравно. Скажите об этом им, что вот как приятно такое слышать, например, и если не идиоты, свершится и не раз.
может у тебя такой скверный характер что ты от всех отдаляешься...
Ты не одинока...! Я тоже, проживши 50 лет не слышал этих слов.. ((((( Грустновато однако))))))