Свадьба, венчание, брак

Вот интересно почему некоторые только им стукнуло 18 уже начинают ждать смерти родителей?

Поражает молодежь только стукнуло 18 уже бегом читают и интересуются как получить наследство приживых родителях аж страшно становится, самим я так полагаю совсем работать не хочется.
Это плод приватизации.... Никогда и в голову раньше не приходило никому.... ожидать смерти родителей, чтобы заполучить жилье.... Взрослели, жили с родителями, вставали на ноги, получали хотя бы минимальную жилплощадь, кто на работе, кто после ВУЗа, как молодые специалисты, кто то из родителей разменивал свое жилье, чтобы отделить взрослых семейных детей. А сейчас практически невозможно разменять 3-х комнатную квартиру на две однокомнатных. Если через продажу, тоже не получается. .Но никакие обстоятельства не оправдывают жестокость со стороны детей, выражающуюся в ожидании смерти родителей, бабушек и дедушек.... Родители свой долг выполнили,...
Aigul Ospanova
Лучший ответ
Чего то я такого не замечаю.
ладно если мирно ожидают.... а если глянуть статистику преступлений...
В первый раз слышу. У вас какие-то неправильные 18-тилетние...
K*
Katusha ***
Правильно делают. Юридическая грамотность в наше время никому еще не помешала!
Иметь некоторое представление о наследственном праве и и ждать смерти родителей- совсем не одно и то же!
Анна Леонидова
Любослава Писарева глупость может я не детям хочу оставить свое имущество а кому-нибудь другому.
Вспоминают свои "корни"...в Древнем Риме 40-летний человек-старик, в 60 лет-допонтанус, т. е. пригодный только для жертвоприношения..., а желающие получить наследство-воспитаны-то КЕМ... яблоко от яблони... пожинайте плоды.
Анюта Яшкина
Любослава Писарева Слава Богу меня это не касается.
только один вероятно у меня вариант---то, что родители в нищете воспитали и у детей нет ни чего вот и надеятся хоть на что то
Таниа *******
Любослава Писарева не соглашусь наблюдаю последнее время что именно это те детишки кого в попку каждый день целовали и ни в чем не отказывали.
хорошо-если в наследство что есть тем оставить.. а енсли нет-то чьей смерти ждать?
Это кто такие? Я таких не знаю
Любовь Глухова
Какое общество, такие и цели! ))) На самом деле родители этих некоторых детей пожинают плоды своего воспитания и отношений с детьми.
Больные дети.
Nurgul ********
я с 6 лет жду
а некотрые своими поступками в гроб родителей загоняют и наследство им не нужно, живут одним днем
На жилплощадь рот разинули! Помните, как у Булгакова- всех испортил квартирный вопрос! У таких людей у самих головы нет, что бы что-то сделать. Трутни одним словом. Воспитали их такими!