Ну как улетучилась: она - целый день на работе, домой приходит уставшая как собака. он - целый день по дому дела делает, устает аналогично. может вечерком дежурный секс (трах-трах-трах и сиськи набок), раз в неделю/месяц вылазки на пикник отвлечься. но что-то их между собой связывает, не дает разойтись или начать изменять.
Хотя как в первый год семейной жизни - как тогда романтики нет.
Свадьба, венчание, брак
Вот вы поженились, прошло лет *дцать, осталась-ли у вас романтика в отношениях? Или вся любовь-романтика улетучилась?
я не самый романтик по жизни, но муж радует. Зато можем разговариватьи ржать часами -мы интересны друг другу как собеседники, общее чю- это стало сильнее, чем в первые годы
то некогда, то нечем . :)
Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.
блистать всю жизнь не удалось еще никому
у нас есть любовь и уважение друг к другу, и этого достаточно.
все есть. периоды жизни меняются. и как бы не было плохо в памяти только лучшие моменты.
Это европейская модель семьи? Она- работает, он -домохозяйничает.. и бездетны, по этой причине..
34 года живем, оба работали, я сейчас на пенсии, не работаю. У нас такой особой любви и романтики не было, сейчас больше с юмором общаемся. Говорю вечером :"Голова не болит, я не устала, я жду ...", а он: " Я устал, болит и голова и все остальное. " или были у друзей, а муж, если немного выпил, его домой и не утащить, а выпьет много, домой не дотащить. Выхожу, он с мужчинами сидит, говорю: "Ну что, любимый, поползем домой, пока ползти можем. " Куда деваться, живем, детей четверо, внуки уже.
Через ...дцать лет, появляется другое чувство друг к другу, которое не менее ценное.
дак вы животные типичные... даже занять друг друга нечм кроме трах трах ..крысы разбежитесь через пару лет
через 14-цать... развелся
На сколько сохранится романтика отношений зависит от участников этих самых отношений. От желания ее поддерживать.
надо было за работящего замуж выходить))), а не задомаседа)))