Свадьба, венчание, брак

Как вернуть романтику в отношения с мужем? Вместе 3 года.

Даже если я веду себя как паинька, отношения перерастают в партнерско-дружеские, а не супружеские. Если его за безденежье не пилю.
Лидия Брусник
Любовь, взаимопонимание, доверие.... Потом можно говорить об отношениях. А зачем пилить его за безденежье.??? Он раб что ли? Купи ему печатный станок... Кому сейчас легко.... Мне отношения дороже денег. Живите экономнее.
Надежда Березина
Лучший ответ
Лидия Брусник Распределите 13 000 на месяц на 3 человек. И так экономлю на всем, кроме ребенка
Маржан Касымбаева У нас в Волжском минимальная зарплата 4000 рэ. Цены Московские, только яблоки дешевле чем в Москве.
Да не романтику, а жизнь и блихость нужно вернуть. и не в отношения, а в себя.
Вы чего хотите-то? Брак - это и есть оооочнь крепкая дружба. Конфетно-букетная романтическая фаза уже для вас прошла. Теперь надо развивать отношения вглубь. Основываяь на опыте и хорошем знании мужа. Вся это романтика - фуфел чистой воды. На нем далеко не уедешь. Экспериментируйте в сексе, следите за собой. На работу выйдете, пукнуть будет некогда. Не то, что педикюр сделать.
Что же нам делать после 20 лет брака, На 3 году каждая ночь брачной была.
Анна Вражнова
А мой брат со своей женой 2 года
Людмила Шлюндт
удивите, я так делаю, а что до безденежья, я вообще ничего не говорю, он умница и так делает, что может
Катерина Кот
Сесть и поговорить с мужем о своих желаниях, и искать вместе компромисс.
Может быть, куда-нибудь выбраться всей семьёй, устроить семейную фотосессию, очень сблизит и настроение поднимет-это точно.
!!(Elena)!! Литош
А были ваши отношения супружескими?
Нина Ермохина
отдельный отпуск и РЕВНОСТЬ!
все это старо как мир, сами с мужем боремся друг с другом)))
...детей заведите!!!!
Наталья Белик
Лидия Брусник А у Вас дети есть?
У нас младшему год и 7. Как раз в декретном и с детьми не до романтики, особенно первые 3 месяца. Не попасть бы в дурку от недосыпа. У Вашей жены после 2 часов или максимум 3 часов сна в сутки романтика еще не угасла в первые месяцы? Тогда она железная леди
как нистранно, но поможет секс! Только не тот, что в постеле под одеялом, а в прихожей, на кухне, спонтанно или вообще на прогулке в парке, где нибудь в кустиках! Должно помоч.
Лидия Брусник Сыну год и 7. Он всегда с нами. Наше время - когда он спит
в любом случае кто - то должен сделать первый шаг .. сделайте это первой, в любом случае от вас не убудет
Kamila Darynbai
Сделать сюрприз!!! То, что он совершенно не ожидает от вас.... создать романтическую обстановку, и как-нибудь его удивить.. ну, не знаю... станцевать танец живота в восточном костюме например)))))