Свадьба, венчание, брак

С мужем разошлись 3 года назад, а теперь он хочет всё вернуть, стоит ли начинать всё заново?

Наверное стоит, по всей вероятности произошла ошибка 3 года тому назад, есть такие пары которые находят силу исправить ситуацию, забыть прошлое и начать все с самого начала - взяв с собой в новую жизнь только хорошее и не забывать принцип - кто старое помянет тому глаз вон
Наталья Мамонтова
Лучший ответ
только вы его знаете, вам и решать.. если в сердце остались чувства, то конечно стоит..
Лида Курылева
В одну реку дважды? Ответьте в первую очередь себе : зачем Вам это надо и надо ли вообще.
Nadezhda Kazakova
Прибежал благоверный, как побитая собака?! Теперь только вам решать пустить этого бобика к себе или ногой под зад!
Да не будет ничего хорошего. До первой ссоры если только.
вам решать... может быть побегал по горам, по долам и понял ценность семьи..
как говорится-разбитую чашку не склеешь.... нагулялся значит, отдохнул, а теперь устал и хочет чтоб ему опять носки стирали??? и жрать готовили?
Вам видней со своей колокольни
Elzada Salijanova
это только Вам решать. Сколько людей столько и мнений!
Смотря каковы были причины.... Останьтесь одна и загляните в свое сердце, оно вам подскажет, так и поступайте, но не слушайте рассудок, из экономических соображений, это оставьте на потом, сначало сердце....
Проснулся блин. Я бы не стала, но решать тебе
Ни кто не знает Вас и мужа как может ктото посоветовать Вам что делать. Идите сами решайте.
если у Вас есть желание, то. е. он не противен, то конечно стоит
Попробывать можно, решать вам.
Анна Петрова
если остались у вас к нему чувства то возможно. нужно дать последний шанс. ведь каждый человек имеет на это право.
Anastasiya Berdnik
Это вам решать. Все зависит от ситуации, по причине, которой вы расстались.
Алеся Пачина
Сомневаетесь значит? Это хорошо, значит очки розовые уже снялись. Теперь обдумайте все хорошенько, взвесьте все за и против, а может просто узнайте его получше прежде чем принимать решение, повстречайтесь как в старые добрые времена, присмотритесь изменился ли он в лучшую сторону, осознал ли и т. д. Тогда это будет действительно заново, а не так - прыгнул в теплую постельку к жене, и как будто ничего и не бывало. Ваша-то жизнь в какую сторону изменится с его в ней появлением? Удачи в любом случае!
если мужик хороший то можна. если пьющий то лучше ненадо