Свадьба, венчание, брак

Для тех ,кто в браке много лет: муж сохранил романтику в отношениях...+

Так же дарит цветы, делает сюрпризы???Или он и в молодости синтиментальным не был??? А если престал, вас это не огорчает ???
Lesёnok )
Да !!!это уже зависит от характера и от чувств сохранившихся у вас. С годами любищие мужья преподносят более реальные подарки, более радостные чем цветы. Например: Мне на 8 марта подарили не цветы... а поход в Пушкинский музей. Цена дешевле чем цветы, а впечатлений больше
***феру*** Жилкайдарова
Лучший ответ
И цветы дарит, и украшения, и в рестораны приглашает просто так, без повода.
Иногда вроде шуткой на колени бахнется и "Любовь моя")))))))))))
блистать всю жизнь не удалось еще никому.
если вас тут пытаются уверить в обратном, то знайте - врут.
но, поскольку, проверить тут это невозможно, приходится каждой верить на слово (о том, что у нее все прекрасно)
Елена
Алёна Матвеева не все ж как вы в телогрейке родились.. и лаптем занюхивают
ничего не изменилось за прожитые вместе годы
Леся Клименко
он и смолоду не особо сентиментальничал но романтические настроения присутствуют все же почти 33 года вместе
Сохранил. В молодости он мне цветы упаковками и букетищами не дарил, не до того было, а сейчас может и без повода чем-то порадовать, что гораздо приятней : ничего не ждешь, а тут - бац- и приятный сюрпризик нарисуется! )))
Одно из двух: либо он все также любит, либо у него "рыльце в пушку"...
Maryia Maroz
да, с романтикой напряг.... зато надежен-как скала.
Делает сюрпризы, которых я как-то даже уже и не ожидаю. Это так приятно. Надеюсь так будет продолжаться долгие годы нашей совместной жизни.
он стал более внимательным и нежным, и чуточку ревнивым)
Анжелика Репик
Да, романтика сохранилась за эти годы. Но она никогда не выражалась в цветах. До свадьбы мы ходили на выставки, ездили на экскурсии, гуляли по ночному пляжу. После свадьбы всё переросло в массовые путешествия.
И цветы дарит, и у стенки зажимает. Всё как 10 лет назад.
ВСЕ врут 100% ,если говорят ничего не изменилось за ГОДЫ))))))))
не без этого.
Стаж- 28 лет. Дарит цветы, делает сюрпризы, даже помнит памятные дни, а я иногда забываю
Да.