Когда м ы с мужем говорим друг другу "люблю" - это совсем другое чуство, чем было 30 лет назад, когда мы поженились, но это может быть более глубокое чуство. Ну а страсти, конечно, уже нет... .
Страсть это плохая платформа для семьи. Что бы строить семью нужна любовь
Свадьба, венчание, брак
спустя пару лет брака осталась ли любовь и страсть в ваших отношениях?
7 лет. Только сильнее и сильнее любим друг друга.
остались? они только возрастают!!!!
Одно динамо осталось...
страсть приутихла, а любовь есть, ттт как бы не сглазить.
10 лет живу люблю и это здорово
15 лет вместе. Любовь точно есть. А страсть каждый понимает по - своему. В моём понимании - это сексуальное влечение. Оно тоже никуда не делось. Люблю, прямо съела бы! Ну и он тоже, - меня.
5 лет браку, прежних отношений конечно нет, но все хорошо)))
3 года живем. Я думала все нормально пока не узнала что он изменяет. А теперь думаю о разводе. А вместо любви и страсти сейчас испытываю
неновесть и отвращение.
Мы с мужем живём шестой год, до этого четыре года встречались. В наших отношениях остались и любовь и страсть.
мы живем уже четыре года (в законном браке 3) и я вам скажу что и любовь и страсть все то есть (тьфу-тьфу-тьфу) и надеюсь что будет еще долгие годы!!!!
Мы в браке 2,5 года, а знакомы 7 лет есть и любовь, и страсть. Есть и "но" романтики мало.
Конечно, осталась!
Всего по немногу- 7 лет