Все может быть, но непонятно что они рядом друг с другом делают.
Молодые.
Свадьба, венчание, брак
У пары, в которой нет ни любви, ни страсти - есть будущее?
Да, есть.
Тут шансов иметь крепкую семью куда больше, чем у тех, кто женится по страсти.. .
Кристина Воронько
Откуда такой пессимизм? Хотя, что-то здесь есть. У меня подруга (потом из-за её аморалки перестала быть таковой) в институте была, проститутка (сначала просто б-дь, потом перешла на иност-ев) , где-то до 27 "пахала", потом подцепила югослава (серба с Тивата) , окрутила, вышла замуж, да лет 20 жили счастливо (как она считала), потом выяснилось, что он постоянно гулял от неё, у неё взыграла ревность (это у неё-то) , развелись, он нашёл другую, она теперь еле тянет там (54г. , "профессия" одна) , вот тебе и счастье.
У пары шансов нет. Есть возможность нарожать детей и остаться вместе. Но это будет не пара, а два человека, объединённых целью ухода за ребёнком. Т. е. их интересы будут сходиться на ребёнке, но вот конкретно их двоих ничто связывать не будет.
..есть..).. . любовь бывает не сразу приходит. . а со временем.. . и страсть так же... .
Когда-то, в бытность мою студенткой мед. академии, я разговорилась с индусом, их много на врачей учится. И он сказал мне одну интереснейшую вещь-"ваши семьи такие не прочные, потому что вы сначала любите, потом женитесь. А у нас-наоборот, сначала женят, потом приходит любовь. И приходит навсегда". Спорно, конечно. Но что-то в этом есть. Не даром же браки по расчету-самые крепкие
как же они стали парой? хоть у кого то из них должны быть чувства.
Жазира Семембаева
не представляю как
Шансов больше ...просто потому, что будет меньше разочарований... .
дети будут все изменится
если брак по расчету то есть
При таком раскладе они просто друзья.. .
конечно если у них есть деньги) )
Что это за пара такая: (
может что то препятствует проявлению этих чувств... .
страсть дело временное, любовь порой тоже... если есть уважение, то однозначно есть.
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что дети для тех пар, в которых нет ни влюбленности, ни страсти, потому что если чувства есть, никто
- спустя пару лет брака осталась ли любовь и страсть в ваших отношениях?
- знаете ли вы пары, у которых всё идеально, любовь настоящая, без ссор серьёзных?
- Разве можно строить свой брак только на любви и страсти???
- Почему ДАМЫ выбирает тех мужчин, который могут обеспечить ее будущее, отвергают тех МУЖЧИН которые дарять им ЛЮБОВЬ?
- Говорят, что противоположности притягиваются. Как думаете, имеет ли шанс на крепкое и счастливое будущее пара, в которой+
- Есть знак равенства между любовью и страстью ?
- Кстати а как не перепутать любовь со страстью?
- Почему за 3 года общения, у двоих, не угасло чувство свежести, любви и страсти...?)
- Почему в наше время так много хороших людей...Но они одиноки, без пары? Почему всё труднее найти любовь?