... есть и достаточно продолжительное время) )
Я бы даже поставила знак тождества между страстью и любовью) )
А вот как поддержать страстность отношений - у каждой пары свои секреты)
Свадьба, венчание, брак
Есть знак равенства между любовью и страстью ?
Марина Земскова
svoi ne raskrivaete &

если, типа, пара друг дружку любит, то пготом обязательно "встает вопрос": КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ?
после страсти такого не бывает...
любовь вечна.... а что остается от страсти?:)))) ) иногда очень неприглядный осадок....
я бы сказала: меньше или равно...:)) )
одной страсти в отношениях недостаточно, чтобы назвать эти отношения любовью...: )
любовь - это гораздо большее...: )
любовь - это целый мир: ) миллион чувств.. . одинаково ярких и слепящих.. . ярче, чем самые яркие звезды!:)
любовь - это гораздо большее...: )
Марина Земскова
А страсть разве в ту минуту таковой не кажется ? )))
Нету...
Есть )))))))....а знаете почему?... потому-что это СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА, КАЖДОЕ ИЗ КОТОРЫХ ПРЕКРАСНО ПО СВОЕМУ...))))).... просто не надо их путать)))))
kacdomy cvoe....
Нет. Страсть проходит, а любовь остается...
Думаю, что знак равенства здесь не поставишь. Хотелось бы, чтобы эти чувства дополняли друг друга!
Любовь - она от Бога, а страсть - от чорта
Марина Земскова
Да Вы что ? :-))))
Такое же равенство, как между желанием пить и туманом. И то и то вода. Только в разных проявлениях.
Тока плюсовать и плюсовать...)))
нету. или вы питаете страсть к детям? О_о
Любовь и страсть на первый взляд очень похожи ...Человек испытывает те же чувства.... И часто люди
Скорее, стрелочка. Любовь--->страсть.
Нет. Страсть быстро проходит.
Нет