Свадьба, венчание, брак
Любовь и страсть умирают через 3 года?
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
У кого как. Отношения же растут и развиваются - в норме.
Дальше уже люди к друг-другу глубоко привязываются и не могут быть без друга=)
любовь и страсть жили бы вечно, если бы люди сами их не душили и не убивали.
Нет. Они просто трансформируются
Любовь не умирает ...а вот страсть становится чуть меньше....
Очень многие путают влюбленность с любовью. Влюбленность это слепой инстинкт, это обман природы, чтоб не угас род человеческий на земле. Влюбленность обязательно проходит.
А дальше мы начинаем строить свою любовь и если не совершать шагов отдаляющих, а только сближаться, то с годами любовь достигает больших высот и ни что уже не сможет разлучить, и близость даже в 50 лет достовляет такое удовольствие, что кажется и в молодости не испытывал ни чего подобного.
Страсть вещь проходящая. Может уйти и за три дня. А вот любовь.. может тянуться всю жизнь. Страсть и любовь вещи разные. Можно по женщине сходить с ума, но не любить...
поправлю, страсть проходит спустя 8 месяцев!
а дальше - дальше другая любовь, видоизменненная - родственная.
Не скажу за всех, но страсть с годами меньше, а любовь больше.
Может девки, кто давно замужем со мной согласятся.
нет не умирают!
Это если не подпитывать отношения.
не верю я в этот бред... я со своим с 2009 года с ноября... но любви к нему меньше у меня не стало
Ни одна любовь не умерла своей смертью… убивали… убивают… и будут убивать…
любовь длиться 28 месяцев! а дальше или привычка или разход по интересам!!!!
Люьовь растет и крепнет, а страсть переростает в нежность
Надеюсь это не правда :-)