Свадьба, венчание, брак
Вопрос семейным со стажем семейной жизни более 3 лет : когда у вас последний раз была страсть ?
Догадываюсь, думаю, о чём идёт речь… Стаж уже 8-й год пошёл, конечно чувства и ощущения поменялись за эти годы, но от этого они не стали хуже… Знаете, человеческие отношения должны развиваться, иначе они становятся болотом, но всё время жить на пике, каждый день страсть и секс ночи напролёт никакого здоровья и эмоций не хватит, быстро перегоришь. У нас с мужем всяко бывает и от стажа не так зависит, отношения то на взлёте то идут на спад, как синусоида. И никогда не предугадаешь эти всплески. Иногда даже кажется что вот уже всё.таких сумасшедствий больше не будет а потом-бац! ..сами в шоке… Вот недавно диван разломали страстью своей, детям что то наврали про «папа ногой стукнул»
Смотря что Вы под этим подразумеваете, у нас каждый день страсти-мордасти :)
на стороне ? ))))))))))))
Не знаю что Вы подразумеваете под словом страсть, но мы с мужем живем более 20 лет в браке, а страсть не прошла. Каждый раз как в первый раз. Страсть кроется за любовью. Остывает любовь, угасает страсть.
В смысле страсть?... Ежедневно.
вчера вечером :)
сегодня утром, но думаю, что еще устроем страсти сегодня. , ммммм вместе 23 года
Сегодня утром...
месяца 4 назад...
я девять лет в браке .и у меня каждую ночь страсти :только начнёшь что то с мужем вытворять, начинают плакать дети
Похожие вопросы
- Вопрос к семейным людям со стажем семейной жизни более 3 лет: как вы проявляете свои чувства к супругу?
- Вопрос семейным парам. А сколько лет Вы уже вместе?
- Вопрос женщинам со стажем супружества. . ну хотя бы лет семь. . вн+
- Вопрос семейным парам "со стажем".Как Вы сохраняете огонек в ваших отношениях,какое разнообразие вносите в быт?
- Вопрос тем кто прожил семейной жизнью от 3-х до 5-ти лет?
- Когда вам опротивеле семейная жизнь - на каком году?
- Везде говорят о семейном кризисе - год, 3 года, 7 лет...,вас это коснулось?
- Вопрос семейным
- вопрос семейным, кто ответит честно?
- Говорят, что любовь проходит через 3 года семейной жизни? А если нет? Если долгие годы осталась такой же! Это паталогия?