Я думаю, что именно любовь, а не влюблённость, живёт с человеком всю жизнь. Мне не понятно. как можно "разлюбить" человека. Это же не конфета, которую мы больше не хотим есть только потому, что у нас вкусы поменялись.
Только вот эта самая настоящая любовь не каждому в жизни даётся, к сожалению.
Свадьба, венчание, брак
Кто то говорит, что любовь никогда не умирает и живет всю жизнь. Кто то утверждал, что 3 года. А вы как думаете?
Наталья Ненашева
Точно
А я думаю что у всех по разному
У меня вот 61 год прожила. Любовь ...овна. Тёща моя.
смотря какая любовь....
ничто не вечно под Луной..
я думаю, что транформируется. если вначале любовь со страстью, то с годами может страсть пройти. и останутся нежность, забота, уважение, желание быть вместе - это ведь тоже любовь
Сколько захотите
то что не три года, а больше - я лично убедилась) ) и физика и химия только усиливается, видимо, это бывает только с настоящей второй половиной, а не случайной)
про всю жизнь утверждать не стану..
Наталья Ненашева
Точно, надо искать своего
к детям, к матери-не умирает... а остальное... "не обещайте деве юной любови вечной на земле")))
Ничего не бывает вечного
пока терпения хватает!
Пессимист
В разлуке есть высокое значенье:
Как ни люби, хоть день один, хоть век,
Любовь есть сон, а сон — одно мгновенье…
И рано ль, поздно ль пробужденье,
А должен наконец проснуться человек…
а так существуют разные ипостаси люби.. фили агапи эрос.. .
но и еще есть вид любви о котором почемуто забывают.. .
Как ни люби, хоть день один, хоть век,
И рано ль, поздно ль пробужденье,
А должен наконец проснуться человек…
Светлана Кот
прочти если не лень - http://ilin.sakhaopenworld.org/1997-12/54.htm
у тех у кого любовь живет три года, что то в голове и сердце не сбалансированно
Валентина Засядько
почему
я вообще не верю в любовь
а не думаю живу хаха замечательно хахах
как начинается быт - умирает любовь!
пока проверил и удостоверился что точно больше 3 лет, дальше посмотрим, через год напишу))