Свадьба, венчание, брак
Если людям просто конфортно и удобно вместе важно ли наличие любви и страсти????
Конечно важно.. . потребность в любви базовая, человек всегда будет её искать, в том числе и вне брака.
я думаю с возрастом многие пары это утрачивают. а брак ж\держится на детя. внуках. доме и даче... если это устраивает всех. так и живут... Вот моему надо постоянно чувствовать. что его любят...
Horoshij vopros.Esli koMfortno vmeste,to brazilskie strasti uze i ni k chemu.
По-моему, важно. Так как если нет любви, а просто удобно, есть риск, что эта страсть внезапно ему встретится и тогда весь ваш комфорт полетит в тартарары... .
раз счастливы, неважно
Каждый это решает для себя сам! ! не стоит смотреть на чужое мнение. . в том числе и на моё
это называется дружба
Конечно!!!! Должен же быть конфетно-букетный период в жизни обоих....
Значит им будет комфортно и удобно всю жизнь, включая и возраст, когда страсть и секс уже будут не актуальны, в отличие от пар, объединившихся по чувственной доминанте.
Конечно важно, т. к. эти самые любовь и страсть могут включиться в самый неподходящий момент и не в нужную сторону!
это для каждого своё, может это и есть любовь
если комфортно, значит страсть и любовь не нужна. но если им комфортно в данный момент, то может стать не так уж и хорошо чуть позже, все равно человеку нужна страсть, любовь, даже если он и сам в этом не верит