Свадьба, венчание, брак

Сколько продлилась любовь и страсть в вашем браке?

длится по сей день.
и я уверен, что и у тебя все будет хорошо в этом плане!
главное - найди того самого - кто любил бы тебя по настоящему!
ну и сама, конечно, любить должна, а не пользоваться чувствами другого....
Dafa Super
Лучший ответ
Светлана Власенкова Спасибо!
И вам всего хорошего!)
Страсть с годами уходит, это по молодости всё летало и сверкало.
Ей на замену пришло другое, что немаловажно в семье.
до сих пор присутствует и то, и другое )
Светлана Власенкова Рада за Вас)
Сколько лет браку?
Страсть не м. б. в длительном браке. Др. ценности. Но в любви уже 42 года.
Оленька !!!
мне 48 ей 40 вместе 8 лет и еще трахаемся переодически
дык длится ещё..внуки пошли)
Светлана Власенкова )
Сколько лет браку?
Любовь длится еще 8 лет. Со страстью стало напряженнее только не от ее отсутствия, а от присутствия троих маленьких детей в доме.
Ле
Ленчик
Почти 13 лет, полет нормальный, любим ещё сильнее, со страстью все хорошо несмотря на детей, усталости и все остальное, чем люди объясняют её отсутствие... Тут действительно важно твой ли это человек, тогда и чувства беречь легче:)
Все еще существует.
Елена Малышева
Кретинизм ..
Dinara Kojomberdieva
Никто никого не любит, все это мура и шлак, мужики любят секс, бабьё любит ништяки, все ясно уже к 40-ка)).
Шевченко Ирина
Светлана Власенкова У всех по разному
Пока он не умер
Светлана Власенкова Соболезную Вам...
страсть продлисаь 4 года
Зачем тебе? лел?
Татьяна Тат
Страсти и любви не было ни в первом, ни во втором браках. Не испытала страсти .Не дано, наверное, африканить. Не южная женщина. Романтическая влюблённость была. В юности. Ничего подобного не испытывала после своих 18 лет. Было что-то похожее на любовь. Не испытывала такого уважения ни к кому. Но он был Личность. Там была колоссальная разница в возрасте и грядущий отъезд из страны (СССР), что делало отношения бесперспективными.
Nastia ;*
Шевченко Ирина может и фригидность есть?)))