Свадьба, венчание, брак

Вот всё же... Вы любите его (её) ЗА что-то, ВОПРЕКИ или вообще не понятно, почему...))??на романтику потянуло меня сёня)

Елена Шишкина
как правило потомо что ОНА (ОН) ! иной причины быть не может, не даром любовь сравнивают с помешательством! и она где то правда рядом с ним!)))
!!!васильевна !!!
Лучший ответ
конечно любить человека можно за его какие-то качества а если просто так то это не любовь а страсть
Nodira Qosimova
люблю, потому что, мне с ним очень хорошо.
я своего полюбила - увидев его впервый раз я сказала себе - вот от него я хочу детей. А почему не знаю - вот первое ощущение такое - какой то надежностью от него веяло.
Ольга Муратова
Просто очень люблю) ) Он есть и все!
Настя Пушкина
А я никого не люблю! А когда любил - за все и сразу. Хорошим человеком она была. Жалко, что расстались.
За то, что он у меня есть, за то, что такой- какой есть и вопреки
Не зря же люди говорят. что любят ни за что т о. а вопреки Вот любишь ты его и всё тут, некоторые спрашивают за что- а потому что -это твой человек, его запах, всё остальное, ну твой это человечик. по энергетике, по судьбе. некот орые ,,бывают, и симпатичнее, и по всем параметрам лучше, а вам не интересно, ничего от него или от неё не надо, не всколыхнулось, своего узнаешь и почувствуешь за сто километров
А Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ !!!
не знаю почему и за что не думаю. ЛЮБЛЮ СЕБЕ И НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ВМЕСТЕ!!!!
Не знаю... Но не за что-то, а в коплексе... Просто-МОЕ!! ! Даже когда поругаемся, все равно- МОЕ!