Свадьба, венчание, брак
А как ваш брак сохраняет романтику и страсть? Можно ли жить без этого?
У нас...как-то всё это ушло...Всё тихо, спокойно, стабильно....
Есть вещи, которые нужно смаковать.
Романтика и страсть хороши для первых поцелуев.
Дальше - надо дозировать, иначе тошнить начнет.
Мне однажды подарили огромную банку красной икры.
Я с перепугу стал её каждый день есть. Сначала в кайф было. Потом стал через день. Потом все реже и реже. В конце концов остатки выбросил. Год потом на неё смотреть не мог!
Так и в любви - умеренность и смена приоритетов.
Ну, а секс без страсти вообще трудно себе представить. Это уже работа.
Кому то нужно а кто то без этого прекрасно обходится... У нас после 9 лет совместной жизни уже не штормит, встречая в прихожей на шею к нему не вешаюсь но сказать что всё тихо смирно как в болоте не могу... Здесь всё по синосоиде... то вниз то вверх и никогда не угадаешь когда будет пик страсти а когда пойдёт на спад... любая мелочь, любое пустяшное событие может всколыхнуть что то в отношениях...
Представления о романтике и страсти с возрастом поменялись)))
В том виде, как оно видится не в 20, а в 50, романтика и страсть в нашем браке существуют)))
как? нужно ценить друг друга и находить новые неизведанные стороны личности половинки
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
нет без страсти никак, не такой накал, как раньше, но другие мужчины для меня не существуют в принципе
Есть, но платить за это приходится долгими ссорами и отчуждением на время. Именно после этого и возникают периоды романтики и страсти. Тяжело это. Лучше стабильность и спокойствие.
у нас брак держится на любви и уважении....
к тридцати годам совместной жизни поняла , что тишина, стабильность и спокойствие гораздо важнее романтики и страсти, оно конечно хорошо романтика и страсть, но лучше это оставить в молодости.
Эльмира Махмутова
бурно одобрям!
Ольга Трифонова
Согласна!
Людмила Хлебникова
Не знаю- не знаю))) На мой взгляд, предложение "Дорогая, давай я куплю тебе тонометр!" вполне романтично)))
Татьяна Рындя (Каблукова)
Ну...если 30 лет...то тогда конечно))) а вот если нам по 35, и мы 3 года вместе?
у нас слава Богу тоже ушло )
Расставайтесь иногда на недельку! Появится опять тяга-не романтика конечно, но понять можно, что любишь!!!
уже нету ни страсти, ни романтики, да и мне не особо нужно это, живем без этого
превед! Ты все продолжаешь депрессировать штоле? Опять муж не даецца, зараза?
Нет в нашем мире романтики и страсти после 3-5 лет брака! Быт заедает да и просто привыкают люди друг к другу. Бывают случаи, но это лишь исключения.
Татьяна Рындя (Каблукова)
Привет...ага депрессирую(((
ощущение, что главная радость в жизни - это пожрать...
Из любой искры можно сделать пламя)))
Станцуйте стриптиз например
Yamaha Раптева
Советский анекдот -
Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз. Муж интересуется:
действительно ли это так ужасно, как у нас пишут? Жена говорит:
- Да я тебе покажу. Включает музыку и медленно раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище, - говорит муж.
а от кого вы это ждете? ?
от мужчины который хорошо устроился)) ) он сыт, чист, смотрит телек,
это все от вас зависит.... вам как женщине романтику и страсть вносить...
После рождения ребенка муж понял, что сон круче секса.
А я вот не могу без страсти..., шило в одном месте видимо )),так что у нас всё присутствует, и чулочки с костюмчиком медсестры-это к страсти)))), и цветочки мне-романтика), а мой муж он может быть и хотел бы покоя уже!)), но у меня не прокатит, так что как то так))).
всё нормально у вас, всё по законам развития этапов отношений.
Кроме любовниц и свинга ещё ничего не придумано :)
наверно брак слово само говорит за себя.. . -испорченная вещь