Свадьба, венчание, брак

как можно хотеть замуж и семью, если никого не любишь и не пребываешь в состоянии влюблённости? вн

многие же бабы этого хотят. причём когда даже не состоят в отношениях.

значит ли это, что им впринципе всё равно от кого залетать и с кем потом строить эту семью? чтобы потом - сидеть и ныть, какая она бедная и несчастная, что нет у неё любви, что вышла по расчёту, или из страха одиночества, или по-молодости/-глупости, поторопилась, и прочее-прочее в том же духе?
Тата Л
у меня тоже такое впечатление, что многим женщинам действительно все-равно.. . лишь бы *уй был рядом и нарожать побольше. а потом муж плохой, и то, что нарожала не на что кормить, одевать, лечить.. . и весь мир виноват в том, какие они несчастные и как им трудно. но есть и сознательные, думающие, самодостаточные женщины=)
ОК
Ольга Кариманьян
Лучший ответ
Наташа Котенко Это государство у нас такое что не ставит во главу семью с детьми и не проявляет заботу о них. А кормить и развиваться семье из за такой ситуации действительно некуда! :( Семья прежде всего должна быть заботой государства как это происходит в цивилизованных странах тогда и ныть перестанут.
Вопрос из серии - как можно хотеть быть при деньгах, если целый день лежишь на диване и даже не пытаешься заработать? Кто хочет, тот добивается. Кто не добивается, тот не хочет по-настоящему. А браки по расчету бывают самыми крепкими, если расчет был верный.
а ты экстрасенс и знаешь о чувствах всех БАБ в мире ?
жаль вас мальчики, вы несчастны, судя по рассуждениям
когда чего-то сильно хотеть и к этому стремиться, то это приходит!
Ну а те, кто ноют, видимо не того хотели, не к тому стремились...
Firuza Imomova
у вас извращенное понимание о том, что значит "хотеть замуж". Это совсем не значит, что надо вообще вступать в сексуальные отношения. Женщина в принципе в этот период хочет познакомиться с прекрасным человеком, который ее полюбит и она его полюбит. Она хочет семью и детей. И это вовсе не значит, что она пойдет в постель с кем попало! Она может еще долго ждать и найти своего принца.
Наташа Котенко ну да когда 30 стукнет тогда уж и жданки все полетят. Неформат будет. Для тго чтоб не ждать и обязательно принца нужно самой не быть ждущей дурой а предпринимать действия к своему счастью.
Ну я, например, не влюблена, да и замуж не хочу. Но вот ребенка в будущем хотелось бы. Если не встречу того самого прынца на белом коне, то дитё лучше бы усыновить, ибо спать с кем попало не охота. Жаль, что многие действительно создают семью не по любви и ребенка рожают, когда к этому не готовы, лишь бы быть "как все". Ну а ноют потом такие идиотки от несчастной жизни или нет меня мало волнует, сами же виноваты.
Любовь Гусева
Наташа Котенко ну вот еще одна с диагнозом старой девы. Это что сайт для старых клуш?
так не кто не кого не заставляет. можеш само себя обробатывать и все удовольствия получать от себя самово
Olessya Ignatenko
нет, не значит. Вы же, наверное, тоже хотите крутую тачку, но у вас и 30% от ее стоимости нет на счетах? значит ли это, что вы купите себе жигули 6-ку, а потом будете сидеть и ныть, какой вы бедный и несчастный, как вы поторопились, что она часто ломается, кипит на жаре и вообще встает ни с того ни с сего посреди дороги? это ваша логика такая..
Наташа Котенко странное сравнение, человек не машина. Имеет свойство самосовершенствоваться.
Кто поймет женщину тот будет править миром!!! !
в мире до сих пор демократия)))))))))
Анна Голубева
Мечта выйти замуж. Вообще. Представление, как это может быть. А когда встречается любимый человек - уже конкретно за него.
* Елена *
Наташа Котенко Имея мечту, во проблема- не знаем как ее осуществить, а осуществив не знаем как ею пользоваться, удержать.
Множество женщин вообще не хотят никаких замужеств, предпочитают свободные отношения на постоянно основе, т. е. долговременного любовника, общение с которым не заходит дальше свиданий и которого всегда можно быстро заменить. А детей можно без проблем рожать для себя, если отец ребёнка хочет и женщина согласна, то он может навещать своё чадо, если не хочет - он и не нужен.
Milana Minakova
Тата Л а алименты как же?
Наташа Котенко Бредятина полная. Потуги старой девы!!!!