Свадьба, венчание, брак
Если всю жизнь никто не любил, а тут один настойчивый предлагает за него замуж, соглашаться? Его не люблю, но мне уже 30
Трахаться с нелюбимым и переносить это легко дано всё же не всем. Понятно, что среди российских женщин бытует мнение, что за статус, деньги и возможность почувствовать себя "полноценной" можно терпеть любого мужчину в своей постели. Однако не у всех это получается. Чаще всего женщина настолько деформирует свою психику для того, чтобы не чувствовать себя резиновой куклой в постели, что у неё меняется само представление о счастье. Счастьем подобные несчастные женщины называют состояние отсутствия явных неудобств. И всё же счастье, это совсем другое. Человек так устроен, что без любви он не в состоянии ощутить настоящее счастье. Сами реалии "законного брака" счастья доставить не могут, за деньги продаётся далеко не всё, а секс- это здорово, но не со всеми. Я не советую Вам продолжать отношения с теми, кто не нравится. В самом лучшем случае это пустая трата времени.
ну попробуйте без регистрации пожить.
не выходить !!!
он то чем виноват, что вам пора замуж, а любви в вас нет?
вы будете его терпеть в постеле, потом ненавидеть, родите для себя ИСПОЛЬЗУЯ его ...
Перепихнетесь пару раз-глядишь понравится, хоть узнаешь что оно таке бабье счастье.
Что такое 30?В 45 ягодка
ну зачем так себя гнобить? не сможешь ты с ним жить. выйдешь замуж, родишь ребенка и разведешься.. . этот вариант хочешь? ищи своего человека. пусть без любви, но в уважении лучше.
знаешь... если он как человек - настоящий рыцарь так сказать, то думаю даже нужно! в наше время достойный мужчина- редкость.
вы просто изначально поставили себе такую устанвку- не смотрите на меня какая бы я не была, а этот мужчина смог ее переплюнуть - соглашайтесь, даже если ничего не получится серьезного - у вас будут счастливые моменты в жизни, не все же в жизни значит секс
Приглядись повнимательнее, повстречайся - может он ничего, влюбишься ещё!
моя подруга вышла замуж сначала по-любви, через полдгода выяснила, что он позарился на её квартиру и деньги. - ужас, что пережила. второй раз - не полюбви - отлично живут, родили ребенка, купили большую квартиру на его деньги, человек оказался очень порядочным, доброжелательным, щедрым, конечно нет такого - люблю-умираю, но она счастлива - сделала правильный шаг г8оворит
у тебя заниженная самооценка, возможно мужчины это чувствовали, поэтому отношений серьезных не было. если он тебя любит и он хороший человек-соглашайся. может жить вместе начнете и полюбишь его. да и деток пора заводить, детей то своих любить точно будешь
Нет, потом пожалеешь 100%, что за него замуж вышла.
Замуж надо сходить, хотя бы для того, чтобы убедиться - ничего ТАКОГО о чём в женских романах пишут там нет.
Tanya Kozhedub
хотела поставить 5
ну если он достойный то я бы согласилась
Вообще-то над любовью надо работать.
Если он вам не противен, то есть шанс Ваш брак превратить в счастливый.
И дело не в красоте и в богатстве.
У меня по вашему вопросу есть замечательная аудиолекция, если станет интересно, я дам ссылку.
И дело не в красоте и в богатстве.
Если уж совсем не нравиться, зачем себя насиловать, а может встретиься лучше и вы его полюбите, а выходить замуж, ради того, чтобы не укоряли ??Для себя решите-что для вас важно??
я бы не пошла. Лично для меня дети и брак не главное. Но если вы себя чувствуете не полноценной без штампа в паспорте то идите за муж за не любимого.
Я бы не пошла. 30 лет не возраст. А родить для себя можно. Я родила в 23,а замуж вышла в 35.
Надо взвесить все за и против. Это решать только Вам. Но, знаю многие примеры пар, где поговорка "стерпится - слюбится" действительно сработала. Даже очень слюбились :) Я считаю, я такой же случай, сперва к своему будущему мужу так относилась - вот пристал, каждый день звонит! А сейчас думаю - как бы я такого человека могла пропустить. И сидела бы ждала у моря погоды. Только помните, что идеальных людей нет.
Главное увидеть недостатки до свадьбы и решить - сможете ли вы с ними жить. И на каждый недостаток находить десяток достоинств ;)
НЕт! ! Не стоит!! ! только до Загса кажется что после него наступает рай. Выходиш и понимаеш чт онаступил ад если человек не ваш! ! Вам же жит сним потом прийдется!
Соглашайся конечно! Немножко поживете, родишь ребенка, и у тебя будет два варианта: или полюбишь мужа, и вы будете жить долго и счастливо; или разведетесь. Но в любом случае у тебя будет ребенок, с законным отцом и законной фамилией!
А ждать у моря погоды.. . По моему мнению, главное в жизни - это дети! Удачи тебе!
если противно с ним спать, не пересиливайте себя! не поможет. без любли не стоит связывать жизнь с этим человеком! Проверено опытом! Дальше будет хуже, противно ложиться в постель и т. п.... в 30лет жизнь только начинается, все будет впереди! и любовь будет!
Как говорится: "Насильно мил не будешь" или "Стерпится - слюбится"....Вам необходимо взвесить все ЗА и Против и принять правильное решение. Но, лично моё мнение, раз выпал такой шанс - грех им не воспользоваться! К тому же, полноценная семья - муж и дети, что может быть прекраснее и дороже?... Из двух зол выбирают наименьшее.... А развестись всегда можно....
В браке главное, чтобы мужчина любил, женщина должна о будущих детях подумать. Если он будет хорошим отцом, мужем, почему бы нет.
Все в руках Бога, тридцать не возраст, а жизнь без любви в браке хуже пытки человек сам для себя уже не придумает.
С одной стороны -Его настойчивость приведет вас в ужас, потом вы будете себя обвинять или его... "зачем" А с другой пожалеете что не сделали. Но ребенок нужен Вам. После развода живется спокойней. У меня есть знакомая семья-она говорит не люблю, а он не дам развода, я счастлив в этом браке. СОВЕТОВ МНОГО НО ВАМ РЕШАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ !!!