Свадьба, венчание, брак
Если мужик предлагает сожительство, то он не уважает и не любит ту которой предлагает. Так почему она соглашается?
Он предлагает, потому что не хочет создавать нормальную семью, ему просто нужна женщина, чтобы ему готовила, стирала, убирала, занималась с ним сексом. А она цепляется за него хоть как-нибудь, надеясь на то, что со временем получится уговорить его выйти замуж (например, при рождении ребенка) . Она боится, что если откажется от сожительства, то потеряет его, потому что он найдет себе другую сожительницу. Или они еще не доверяют друг другу и хотят присмотреться: поживем, если все нормально получится, тогда распишемся.
Охота пуще неволи. Ей ОЧЕНЬ чего-то хочется, что она не может получить без этого человека. А хочется каждой своё.
Считаю, что сожительствовать можно предлагать только тогда, когда уже сделал своей избраннице предложение в замужестве. А так, обыкновенное приспособленчество получается. Соглашаются из-за каких-то своих личных амбиций - типа вот, я с мужиком живу, значит нужна кому-то, дуры бабы в этом плане.
Где логика? Если люди хотят быть вместе и им наплевать на условности.
Мужик вообще ничего не предлагает. Он или соглашается, или отказывается от наших предложений
Что за бред?))))) Если предлагает жить вместе, значит ХОЧЕТ жить именно с этой женщиной, а не тусоваться по подворотням, да по друзьям. По вашей логике мужчина может и первой встречной и каждой предложить с ним жить, какая ему разница, с какой НЕЛЮБИМОЙ жить? Однако, предлагают не всем подряд..
Потому что дура. Потому что думает, что у нее (уникальной) получится на себе женить этого мужчину. Что когда она будет с ним жить, будет ему все готовить, делать и любить во всех позах, то он поймет какая она офигительная и обалденная.
А может просто ей выгодно с этим мужчиной жить - может до работы близко????
Сама себя не уважает.