Если скажу -нет, послушаешь? ))
Любишь его? Выходи немедля!!!
Свадьба, венчание, брак
Мне предложили выйти замуж. Соглашаться или нет?
Если любите бегите к нему, а не любите, то от него....
Не хрдите, девки замуж
Ничего хорошего
Ты сегодня в платье белом
Ну а завтра-брошена!
Ничего хорошего
Ты сегодня в платье белом
Ну а завтра-брошена!
если сомневаешься: делать что-либо или не делать, то лучше пока не делать))
Думаю, надо соглашаться не глядя!!!! А вдруг больше не предложат?
Сходи, не понравиться - вернешься! ))))
Интересный вопрос))))
конечно выходи второго раза может не быть
Если возникает такой вопрос, то лучше замуж не выходить!
соглашайся, но не сразу
Это только твой выбор и решение, тут советчиков нет, кроме твоего сердечка.
выходи погуляем на халяву
сходите - почему бы нет?
не понравится - вернетесь в свободное плавание ;)
замуж - это же не на всю жизнь ;)
Да !!!Не упускай шанса !!!Потом могут не предложить !!!
это уже тебе решать! зачем нас спрашиваешь? не нам же с этим человеком жить и детей рожать?
такие вопросы здесь не решают. Подумай и прими решение! ! надо это тебе сейчас или нет!!!
А что вас в этом предложении пугает, поделитесь мамой, в подругой, с близким человеком и примите решение Соглашаться или нет?
поломайся
Думаю если вы любите своего молодого человека то в чем дело, в принципе судить не мне, но и все решите сами! Счастья вам!!!
Да, вы можете согласиться.
муж и жена, прежде всего лучшие друзья) подумай
Это смотря сколько тебе лет.
если тебе от этого будет хорошо, тепло и уютно, конечно ДА!)