Свадьба, венчание, брак
Мне предложили выйти замуж, что делать?
Если возник вопрос, что делать? Мой ответ не выходить замуж, если бы вы его любили, то не спрашивали, раз спрашиваете, то сомневаетесь. Выходите замуж за любимого.
откройте семейный кодекс и почитайте. потом еще раз. а потом - ответьте себе на вопрос - нужно ли Вам все это?
Подумать хорошенько! А вообще раз есть сомнения - не стоит
прислушайся к себе и зделай шаг
.но либо вперед либо назад
Раз спрашиваешь-значит еще не созрела.
Если задаешь здесь вопрос-отказать. Замужество это серьезный шаг, а развод-стресс на всю жизнь.
Если предлагает муж, то есть подозрение, а впрочем, он не сказал за кого? Если нет, то точно что-то не то, а если жених, то значит есть основания, а если нет. то зачем провоцировала. А если всё хорошо, то зачем спрашиваешь у нас. Либо ты уже всё решила в положительную сторону и хочешь просто услышать, что скажут люди или решила не выходить и найти слова и причину, для самоуспокоения.
Не ходите девки за муж
Ничего хорошего
Утром встанешь-что то на бок
И кое что взъерошено.
Ничего хорошего
Утром встанешь-что то на бок
И кое что взъерошено.
Выноси мебель!
Я бы отказалась от такого жениха.
Ваш внутренний голос предупреждает вас
а Вы решили спросить у нас? интересно...
Хорошо подумать! Если любишь, то совет да любовь!!!
...может блинов напечь... или на лыжах покататься...
Скажи подумаю.
nizacto ne vihodi, namucaesja,
Скажи: 'Я согласна, дорогой!!!! 'И кинься ему на шею!
А прежде подумай. А тебе это надо? Ведь можно испортить себе всю жизнь, даже если любишь.
Хотел ответить, но Ася Степанова всё уже хорошо изложила. Асе - 5 за ответ.
А это любовь или просто предложили?
Вы хотите, что бы решение приняли за Вас мы, участники "Ответов"? Странно.
Будем ждать вопроса от того парня, кто Вам сделал предложение....
соглашаться!
Если любиш - то выходи, А если нет, то беги как от огня, Сама измучаешься и его замучаешь.
действительно, что же делать.. хмммм
думай, подходит или нет
если спрашиваешь, значит это не совсем твой человек
пустите это дело на самотёк
мне кажется попробовать можно только не торопись заводить детей, пока их нет ты в крайнем случае сможеш разойтись с этим человек, а если будут дети пути назад не будет, надо подождать время:)
если нормальный? можно и согласиться
если любишь... выходи!!!!)))
Сначала послушать себя, и решить нужно и тебе это
Пляши!!!!