Свадьба, венчание, брак
Мне мешает мой бувший парень выйти замуж,что делать,ничего не помогает из разумного...
пускай "Жених " с ним по мужски поговорит и все ...
ангелу нужно еще на сайт президенту пожаловаться. уж он точно решит вопрос...
Одно радует, что парень бывший! Это уже удача!
Устранить физически...
Да чушь собачья, было бы желание, мало Загсов на свете. Наконец можно не трубить на каждом углу что вы выходите замуж.
Что за бред такой - забрал заявление из ЗАГСа? За такое дело вообще-то можно и в суд подать, у Вас же на руках бумажка из ЗАГСа остается о том, когда и во сколько состоится Ваша свадьба (которая в случае чего послужит доказательством того факта, что Вы с женихом заявление подавали, а оно куда-то пропало)! ! Заявление на него в милицию напишите! В психушку упеките, раз он ненормальный такой, что ж теперь всю жизнь его бояться чтоли?
Девушка, милая, да о чем Вы?? ? Значит Вы сами этого хочете, ведь безотказный метод посылания на 3 буквы да без фанарика срабатывает безотказно!!!!
попроси друга, чтоб отвадил его. это действительно действует.
Как это "забрал" ваше заявление из ЗАГСа?? ? У вас там что, круговая порука, мафия?? ? Вообще-то, ваше заявление - это документ, на основании которого вам потом бы выдали свидетельство о браке!
Жалуйтесь в ГУВД!! !
Извините, но мне не верится, что такое может быть, не Сицилия же...
Жалуйтесь в ГУВД!! !
ну в другой загс обратитесь.... в конце концов пусть мч соберет друзей и припцгнут его хорошенько
Моё мнение, что проблема вполне решаема. Это уже зависит от вас хотите ли вы этого, больше приград не вижу!
А зачемвы его просвещаете насчетподачи заявления? Вообще бред, я вам не верю.
Вы, видимо, специально всё делаете "бывшему" назло, чтобы вернулся.. . Другого варианта не вижу, т. к. элементарно "бывший" посылается, если что, новый парень принимает меры, если он реально хочет на вас жениться...
Что значит мешает? Он что, в ЗАГСЕ в дверном проходе чтоли стоит?