Свадьба, венчание, брак

У вас были сомнения когда вам предложили выйти замуж?

если все итак хорошо.а об этом вы и не думали ранее. вообще если есть сомнения стоит ли идти на такой шаг?если человек торопит и настаивает на браке?
Если сомневаетесь не надо рисковать, тем более если вас торопят. Впопыхах человек делает много глупостей. Брак - это ответственность.
Елеупова Гульмира
Лучший ответ
вот так, как вы описали - когда сомнения, когда торопит и настаивает, то не надо. когда всё хорошо, то всё получается естественно, само собой, без всяких сомнений и настаиваний. а когда какие то непонятности, значит что то не то. нет - в нынешнем своем браке я не сомневалась. боялась и волновалась - да. но волновалась от предстоящей церимонии (хоть и не пышной) , от того, что надо куда то идти и писать заявление, потом в ЗАГСе идти по залу, обмениваться кольцами, говорить Да. это страх и волнение от самого процесса, а не от факта замужества.
Татьяна Раева
Я не то что сомневалась.. . я вообще охренела.. . так как предложение поступило на 4-й день знакомства. А чего сомневаться.... ты либо хочешь, либо не хочешь.... а будет всё хорошо или нет.. . покажет только время
сомневается тот, кому есть что терять.
были сомнения, вышла, потом еще раз вышла, а
теперь были сомнения.. не вышла.
Мне не предлогали -), но я вот 21 год назад предложил, и сомнений не встретил, она оказывается ждала этого, рад что так получилось, не жилеем.
Анна Колова
Нет, не было никаких сомнений
Да были. Почти16 лет вместе.
я сомневалась даже на церемонии бракосочетания
нет я сама предложила на мне женится!