Свадьба, венчание, брак
Народ,меня никто не любит. Либо меня используют и бросают,либо не любят. Есть такие как я? Как будто порчу навели...
Делайте почаще людям добро БЕСКОРЫСТНО, больше улыбайтесь, позитив всегда притягивает позитив! ! Удачи, Ведь как ты относишься к себе, так и к тебе относятся окружающие!!
"если второй муж бьет жену по морде, дело не в муже, дело в морде"
А вы сами себя любите? только честно!!!
Скорее всего "ваша светлость" слишком требовательны к окружающим Вас людям, у них не остаётся выбора как позже избегать с Вами общения. Нужно научиться уметь слушать людей и по возможности уметь оказывать им посильную помощь...
вообще то да (((
ой! В первую очередь пора избавиться от этих глупых суеверий! Что это за позиция такая "порчу навели" ???
Суеверные люди перекладывают ответственность за происходящее в их жизни на непонятно что, на какие-то приметы.. . Мы и только мы - сами кузнецы своего счастья!
есть такие как вы. вчера только вечером мне подруга на эту темя душу изливала!
взгляните на эту ситуацию с другой стороны
Есть хорошая поговорка: Не делай добра людям - говном не обернётся. Это не не любят, это тебя не ценят!
Не может такого быть! Рядом с Вами всегда есть любящие люди - это Ваши родители, друзья. Почему Вы их не не считаете?!
чёрная полоса в жизни ...
Неудачи со многими случаются, не только с тобой. А по жизни надо идти с широко открытыми глазами, дабы не вляпаться в проблемы.
Ну главное не отчаиваться и продолжать самосовершенствоваться, дабы помогать другим и изменять судьбу в лучшую сторону.