Свадьба, венчание, брак

Народ, скажите честно, а вы бы согласились жить с любимым, но НЕ любящим вас человеком при условии, что он согласен на

секс и т. д.? Но вас не любит, любит другого человека, например безответно. А вас еле терпит.
А после секса его тошнить будет... да? Нет уж.
Наталья Гаваева
Лучший ответ
Бегимай Муратбек Кызы Это мне вчера в моём опросе про измены ответил один, что всё равно какие чувства у женщины ко мне, лишь бы она мне не изменяла в плане секса.
Нет, на хрена мне это надо.
Яна Котова
нет. меня любить надо, иначе я всю кровушку выпью.
Нет...
(:анжело4Ка :)
нет.
Катя Лукьянова
Нет - сплошная нервотрепка:
- я люблю, а он кого-то безответно (сейчас так бывает? просто не дала она ему ПОКА)
- согласен на секс со мной (т. е. он свободен в своем сексе), а мне верность надо хранить?
- жить (замужем/не замужем - большая разница)
- еле терпит - в быту просто невыносим.
НАФИГА такое надо? Если есть такое в замужестве, срочно разводиться!
Алиса Бланк
Екатерина Малютина а деньги, содержание, дети?
а что честно то? любой не мазохист не согласится
нет
Нет. Подруга так жила несколько лет. Ей прямо говорили, с тебя пожрать и секс и только вздумай забеременеть, мне он не нужен будет и сразу уйду. Уже давно они не вместе, у каждого семья и лети, говорит дура в этом плане была))
Бегимай Муратбек Кызы фу... как можно так себя не уважать?
Нет уж. Это извращение какое- то
Это ад а не жизнь! Как мне муж говорит я живу в аду потому что я люблю а ты меня нет!
...somersaults...it she it hating me despised me...im im mine fore they protecteted house...would agree to livininge?...here in what a that is te question ...

Татьяна Лямм
Я не мазахистка)))
Неееет, конечно! Гораздо важнее быть любимой, чем самой любить - мое мнение.
Бегимай Муратбек Кызы Я считаю, что всё же важнее любить самой, но... НЕ в таких условиях.
Нет, это не честно да и бессмысленно., рано или поздно такой союз распадётся, да и такие отношения сложно назвать союзом
одно дело если просто меня не любит
тогда очень даже можно
а вот если любит кого-то другого, нееетушки
Ирина Химич
это мужской взгляд, и это не редкость. для женщины такое обычно неприемлемо.
Регина Котенок
Бегимай Муратбек Кызы Видимо да. Но для меня это дикость...
Нет, конечно.
По моему это самое страшное для женщины.
многие так живут, брак по расчету называется, если с него кроме чувст можно что то поиметь,
например хорошие жилищные и материальные условия, а насчет будет ли изменять, так ведь изменяют и те кто в вечной любви клялись и по любви женились, не стоит осуждать ситуации то у всех разные могут быть
http://www.kinopoisk.ru/film/46367/
Марья Гольц
Извращение какое-то, на кой черт нужно такое уважающему себя человеку?
Katya Pleshivtseva
Бегимай Муратбек Кызы я тоже такого не понимаю...
Нет слов... Можно ведь жить с любящим. Зачем тратить время на другое?
Пусть идет к той, которую любит и пусть вместе они будут счастливы, а я буду радоваться, ведь мой любимый счастлив и не важно, что с другой. А я буду развивать свою женственность женскими практиками (это всем девушкам и женщинам нужно делать) и обязательно встречу любящего меня настоящего мужчину, которого полюблю и вместе будем счастливы с ним.
Darya Aselborn
Лично я -нет. Но знаю именно такую супружескую пару. Дети, бизнес. И ничего, живут.
Конечно же нет. Это неправильно, тем более для девушки. Девушка должна быть любима.
Женщина слаба, когда любит и сильна, когда любима.