Свадьба, венчание, брак
а вы когда нибудь бросали человека которого любили
но не могли простить какую то обиду....просто знали что нужно расставаться не смотря на любовь (например он изменил или еще что то) что при этом чувствовали и как пережили это.
Было, переживала сильно и долго.
Расставались несколько раз, но тянула, поэтому снова сходились. но всякий раз ничего не менялось. Я просто оттягивала время, не могла найти в себе силы уйти.
Когда все-таки ушла, было ужасно плохо. Не могла найти себе места, просто выла и кидалась на стены (особенно ночами) . Вспоминать страшно. На первых порах помогли успокоительные.
да. пережила - не умерла, старлась об этом не думать. и мужчина другой очень быстро появился, так ч то просто не зацикливалась на этом, как бы банально это ни звучало
а как же? ? .приходилось
И не раз. Это очень унижает мужчин, они к этому не привыкли, им кажется, что они "пуп земли".,и что это они должны бросать, а не девушки, женщины.
Нет, расстаться не смогла, хотя и пыталась.... Просто в один момент поняла, что с ним мне гораздо лучше, чем будет без него!! ! И не жалею.. . Он замечательный!
было когда то.... полгода мучилась.... вернулась, через сутки поняла что не мое и ушла со спокойным сердцем
бывало и такое... НО, что не случается... все случается к лучшему...: -) это я уже точно знаю!! ! :-)
Для меня данная ситуация невозможна. Любовь - чувство взаимное. Тот кого ты любишь, любит также и тебя. Как мне может нравиться человек, который меня не любит? У этого человека уже как минимум плохой вкус :)
Да, было дело!! ! Переживала бурно!! ! Рыдала!! ! Он просил вернуться, от этого ещё хуже было!! ! Но - я кремень - и не жалею!!!!
Было такое дело. А причина расставания довольно банальная-он был моложе на 14 лет, я побоялась связать свою жизнь с его. Попереживала и потом прошло. Но помню его до сих пор как лучшего любовника в своей жизни. Да и никто больше его меня не любил, по-моему.
uxodila i 4erez pol goda vozrawjalisj k drug drugu ;)