Свадьба, венчание, брак

куда может завести такая жизненная установка. .Никого не ищу, ни о ком не жалею, никого не люблю, не страдаю, не верю...

Никого не ищу, ни о ком не жалею.. . Никого не люблю, не страдаю не верю.. . Никого не зову, никого прощаю.. . Никому не должна - вот и не обещаю.. . Отвечаю не всем - отправляю в игноры.. . Мне до смерти скучны ни о чем разговоры.... Никого не ищу - все находятся сами, Иногда одиноко, и хочется к маме... Иногда слишком много - тогда одиночество, Чтоб одна во Вселенной, без имени, отчества.... Дверь распахнута редко, заходи, коль успеешь.... Только сразу скажу, что потом пожалеешь.. . Может быть никотин - очень тонко и вкусно.. . Может чай, разговоры о вечном и грустном.. . Может мост над рекой и холодное пиво.. . Может быть, что угодно, чтобы только красиво.... Может ужин и свечи, и музыка Баха.... Может грязь по колено, простая рубаха.... Может снег, сожжет дождь или просто смеяться.. . Не пиши смс, не спеши возвращаться.... Может быть не судьба, может просто привычка.... Может быть не с тобой, только в рамках приличий.. . Может быть, прогоню, может быть, пожалею.. . Может быть. По-другому я жить не умею.
Такая жизненная установка приводит К ДЕПРЕССИИ.
Марина Захарова
Лучший ответ
Анара Давлетова чьи это слова?
Анара Давлетова спасибо и за это-
Отдохнуть человеку нужно
в петлю
Анара Давлетова а спасти человека такого нельзя- или в приведенном примере психиатрический заскок
Жить счастливой, наполненной жизнью с осознанием цели каждый день - это не просто мечта. Это наша ежедневная ответственность. Все, что нам нужно - это дарование. Потому что дарование - прямой путь к счастью: нам нужен некомфортный процесс выкорчевывания эго, чтобы достичь настоящей самореализации и счастья. И любить людей, помогать им.
Анара Давлетова вы абсолютно правы в написанном- просто есть такие люди у которых такая позиция
к депрессии и одиночеству
ты зомби????
Анара Давлетова я мыслящее существо- зомби это запрограммированый обьект в котором нет ничего своего
Сама установка, ещё ничего не говорит. Особеностей натуры по статусу, не увидишь. Мало ли что он говорит, Когда наблюдаешь человека, и видишь и другие положительные моменты, то тогда по ним видно почему он так говорит. Может у него что то не получается, не сходится, Ну а если психический заскок, то такие заскоки, проявятся и дальше. А из вашего вопроса, мне больше показалось самомнение, в ваших глазах, как будто он хочет что бы вы его вознесли! Это все что я могу сказать. Вот!