Свадьба, венчание, брак
Такая жизненная ситуация с подругой! ( прошу ваше мнение, почему ?(
Есть подруга у меня, ей 30 лет, дочке 11, у подруги своя квартира новая куплена ею 5 лет назад, она сама развелась с мужем нищим давно ещё до покупки квартиры. Муж был бестолочь, не работал, а если и работал то временно и за копейки. Подруга сама чистая всегда часто моется, но носит куртку простую дутую, хотя у ней дома шубв и мутон и норка, всё куплено ею самой. Никто ей никогда ничего не покупал. После развода были неудачные романы, но так жизнь ни с кем не получилась, а Суть вот в чем, она замкнулась, давно уже очень сидит в своём мире, живёт одна, никем не общается, с мужчинами не знакомится. Занимается только ребёнком. На мужчин даже не реагирует. Не пьёт и не курит, в клубы не ходит, но ходит тратится покупает и сапоги и плаьбя красивые. Но никуда не ходит. Скажите почему она так себя ведёт и почему мужчинами она общается только онлайн, на встречи не идёт. ??Сама она не уродина.
Ну, если подруга - не вы, что, в принципе, уже почти доказано, то впше любопытство - из разряда глупости. Поместить чужое фото на таких необозримых просторах без разрешения хозяина - хм. Шубам позавидовали, что ли?
Светлана Мельникова
Подруга не знает что фото ее тут
депрессия
лечится
Светлана Мельникова
Может быть
Все правильно делает. Дочка в опасный возраст входит, требует внимания. Найдет своё "счастье" позже, когда оно будет нужно.
а вы никогда не задумывались, может ей и так хорошо?
Светлана Мельникова
Думала об этом тоже что ей и так хорошо
ваще неправильно себя ведет. зачем ей сразу серьез. наоборот надо общаться, встречаться со всеми, дома не сидеть. что-нибудь путное и подвернется.
Потому что ваша подруга ещё не нашла в инете, того с кем ей захочется отношений, ведь ты говоришь, что она онлайн вечерами.
Всё ок. Ваша подруга просто занимается всем сразу и отношений просто так не хочет.
Светлана Мельникова
Думаете она с кем то хочет но не нравится никто ей?
Разочаровалась в мужчинах, пока не хочет новых отношений, возможно ей уже надоели мужчины.... одежду покупает потому что это приятно, я тоже больше люблю покупать чем носить))
Не хочет. А твой интерес в чём?
Светлана Мельникова
Мнение людей важно.
Ей психотерапевт нужен или ее все это устраивает. Если честно, на месте подруги я разозлилась бы на вас за такую публикацию.
Светлана Мельникова
Она не узнает, она тут не сидит на ответах,
Много тараканов в голове у нее, принципов...
Светлана Мельникова
Может
Мне кажется что дело в том что мужики её предали и остался только ребёнок который пока чист душой а тратится она потому что нету контакста с мужчинами например половых отношений и вот так она борится с тоской
Светлана Мельникова
Она не хочет сама ни с кем.
Светлана Мельникова
Причём тут траты и половые отношения??? Что за глупости