Свадьба, венчание, брак

В сорок лет хотеть замуж и семью, не имея до этого, это всё равно, как хотеть в парламент, минуя выборы и элементарное

Соответствие для того, чтобы там быть?
На сколько мне известно, люди начинают общаться и встречаться потому, что им вместе лучше, чем по одному или как минимум, интересно.
То есть, брак- не цель, а результат длительного пути.
невесты за 40+ нужны только для секса .на более тратить с нимии время не стоит
Жанета Бакирова
Лучший ответ
А почему нет? Допустим, человек с 20 лет имел всяческие отношения, и неоднократно, имел опыт совместной жизни, с разными партнёрами, ну а теперь, в 40 - хочет семью и штамп в паспорте.
Angel Vikylina тебе сказали - ,.не имея до этого некого опыта"..)чё ты ,,детский сад" подписываешь..)
Исходя из реальности к семейному устройству относятся по разному,поэтому кто то взрослеет только к 40 и поэтому решивших пожениться это их святое дело и остальное время они проживут и в радости и счастье
Ирина Дидик
Это всё равно,что гореть в Аду рядом с котлом,и кинуть себя в него добровольно..)для меня это всё равно,что женщина,коя всю жизнь тормозила и под сорокет пожелала родить...и чем это закончится никому не известно...мы же рУсские,на авОсь,сдохнет там кто или нет,пОфик..)
Nadejda Madan
Татьяна Завадская Заграницей подавляющее большинство современных женщин рожают под 40 лет, как и выходят замуж . В принципе такая же тенденция сейчас среди людей из больших городов . Никто не хочет выходить замуж и рожать детей до тридцати лет
Тут уж как у кого складывается.... в любом случае это лучше, чем развестить под 40 и дальше куковать одной
я только в 46 встретила своего мужчину , мы оба были одиноки , свободны, планов никаких не строили оно все само собой получилось
Nadejda Madan а в 42 был ,,хорёк" любимый?..)
Nadejda Madan добра за правду..)
Феруза Калимулина О том и речь, что настраиваясь только, на результат, его не получишь.
В 40 уже не переделать, ему одному будет в любом случае лучше.

Даже гостевой брак не подойдёт, желание повидаться может не совпасть.
Ольга Ольга
Виолетта Жигайло Некоторые выходят замуж в 40 лет и рожают и живут не хуже других.
Всем хочется по разному, к чему эти шаблоны и ограничения по возрасту, главное да, интерес и обоюдное желание.
Татьяна Белева
В любом возрасте можно завести семью и это личное дело каждого. В браке есть свои плюсы и минусы, как и в безбрачье.
Но даже в самом лучшем браке будут тяжелые времена. Нужно это тоже учитывать и быть реалистичным, а выбирать спутника жизни со всей серьёзностью. Любви все возрасты покорны) мы так созданы)
P.S.: (Но лучше быть одному, чем с кем попало).