Соответствие для того, чтобы там быть?
На сколько мне известно, люди начинают общаться и встречаться потому, что им вместе лучше, чем по одному или как минимум, интересно.
То есть, брак- не цель, а результат длительного пути.
Свадьба, венчание, брак
В сорок лет хотеть замуж и семью, не имея до этого, это всё равно, как хотеть в парламент, минуя выборы и элементарное
невесты за 40+ нужны только для секса .на более тратить с нимии время не стоит
А почему нет? Допустим, человек с 20 лет имел всяческие отношения, и неоднократно, имел опыт совместной жизни, с разными партнёрами, ну а теперь, в 40 - хочет семью и штамп в паспорте.
Angel Vikylina
тебе сказали - ,.не имея до этого некого опыта"..)чё ты ,,детский сад" подписываешь..)
Исходя из реальности к семейному устройству относятся по разному,поэтому кто то взрослеет только к 40 и поэтому решивших пожениться это их святое дело и остальное время они проживут и в радости и счастье
Это всё равно,что гореть в Аду рядом с котлом,и кинуть себя в него добровольно..)для меня это всё равно,что женщина,коя всю жизнь тормозила и под сорокет пожелала родить...и чем это закончится никому не известно...мы же рУсские,на авОсь,сдохнет там кто или нет,пОфик..)
Татьяна Завадская
Заграницей подавляющее большинство современных женщин рожают под 40 лет, как и выходят замуж . В принципе такая же тенденция сейчас среди людей из больших городов . Никто не хочет выходить замуж и рожать детей до тридцати лет
Тут уж как у кого складывается.... в любом случае это лучше, чем развестить под 40 и дальше куковать одной
я только в 46 встретила своего мужчину , мы оба были одиноки , свободны, планов никаких не строили оно все само собой получилось
Nadejda Madan
а в 42 был ,,хорёк" любимый?..)
Nadejda Madan
добра за правду..)
Феруза Калимулина
О том и речь, что настраиваясь только, на результат, его не получишь.
В 40 уже не переделать, ему одному будет в любом случае лучше.
Даже гостевой брак не подойдёт, желание повидаться может не совпасть.
Виолетта Жигайло
Некоторые выходят замуж в 40 лет и рожают и живут не хуже других.
Всем хочется по разному, к чему эти шаблоны и ограничения по возрасту, главное да, интерес и обоюдное желание.
В любом возрасте можно завести семью и это личное дело каждого. В браке есть свои плюсы и минусы, как и в безбрачье.
Но даже в самом лучшем браке будут тяжелые времена. Нужно это тоже учитывать и быть реалистичным, а выбирать спутника жизни со всей серьёзностью. Любви все возрасты покорны) мы так созданы)
P.S.: (Но лучше быть одному, чем с кем попало).