Свадьба, венчание, брак

- Это нормально, когда девушка в 15 лет хочет иметь свою семью...?

Ирина Андреева
Да, это материнский инстинкт работает. У меня тоже такое было. Поскорее замуж, подальше от родителей, которые постоянно воспитывают. Только такие браки ничем хорошим не заканчиваются.
Ольга Безлуцкая
Лучший ответ
скорее нет чем да однак
переходный возраст --вродекак взрослая потом расхочет и на долго загудит наверстывать молодость....
в основном это желание уйти от родителей, стать самостоятельной
Танюшка Саюк
Нормально, и даже наоборот клева! Просто многие нормальные инстинкты и желания ломает система, чтоб сделать людей зависимымы от нее, или просто рабами!
нормально иметь свою семью в 15.А как стать миллионером не знаю
Это признак того, что у нее семьи нет. А в 15 семья все же должна быть у ребенка. Родителям надо задуматься, если им конечно не все равно.
Mariya Ynko
любви в семье не хватает ребенку. в 15 лет только с мальчиками целоваться учатся, и то не все, а не о кастрюлях мечтают.
Meruert Omarova
Кристина Мамуч-Оглы Как же я согласна с Вами!
В 15 лет, точно не о пеленках думать.
Нет, не нормально. Девушка должна понимать, что "хочу" и "могу" - это разные вещи.

Если бы она чувствовала реальную меру ответственности за семью, она не могла бы ее в этом возрасте хотеть.
Маша Бычкова
вполне! мне с детства хотелось
но удивительно если желание перерастает в действие, т. к. 15 лет - это начало юности
.
Это ненормально.
Родители недолюбили дочь свою, я считаю, что в 15 лет должны быть другие интересы.
София
а у нее своей семьи нет? или может ее просто дома сильно бьют и работать заставляют, а она думает, что уж когда заведет своих детей - точно будет по другому воспитывать?
Я аж с 10 мечтала. Думаю никакой патологии в этом нет.
нет это не нормально девчёнка ешё сама ребёнок, брак это же не карусель !!!на катором покатался а потом бросил . Брак это ответственный момент для каждого, к нему нужно относится по взрослому, чему может хорошему научить такая мать своего ребёнка, если её саму нужно учить жизни ! !
Tatyana Kruk