Свадьба, венчание, брак
А надо скрывать, что ты не хочешь замуж за бедного? и на содержание я тоже брать никого не хочу.
Если любви нет, то и не хрен с нищетой связываться.
Скрывать не надо. Это дело твоё и никого не касается. Ну а вот о "содержании".. Тут одна тонкость есть. Для того, что бы брать кого-то на содержание, нужно иметь на что содержать. И иметь не средний, далеко не средний достаток. То есть... иметь деньги такие, что уже и сами деньги тебе не нужны. И вопрос "содержать"- то есть нести расходы, брать траты на себя, - становится вообще не актуальным. Допустим я имею массу денег.. И если при этом я предпочитаю, что бы любимая женщина, жена... не ходила на работу РАДИ заработка, а занималась чем-то, что нравится ей, я разве СОДЕРЖУ её? Я обеспечиваю комфорт даже и не ЕЙ, а НАМ. СЕБЕ тоже. А может быть и в первую очередь себе. Ну а теперь представь, что ты имеешь массу денег, при этом хочешь постоянно быть вместе с любимым ( тебя уже денежный вопрос волнует очень мало), совершать путешествия, как-то жить интересно. Ты СЕБЕ этого позволить не можешь разве? И ..ты что СОДЕРЖИШЬ любимого?
а в ччем его бедность заключается? нет квартиры, работы хорошо оплачиваемой... главное чтоб желание было все это достичь.. а то бывают и богатые такие простите разпиз.. дии
- правильно - надо общатся с себе подобными - с людьми с которыми имеете много общего
P.S. - Не каждый бедный согласится быть лохом в богатой компании
Так достаточно всем дать понять-лохи, отвалите..., я не такая...!
Наталья Тарасова
Я-"ёб твою мать,какая"..,урод/ды.!
Скрывать не надо. Надо успокоится и подуумать а что и кого ты на самом деле хочешь. Может быть в настоящий момент тебе вообще никто не нужен или наоорот. Думай. Решение за тобой.
Да чё за фигня !
Нельзя скрывать, объяснить надо, типа на хрен ты мне такой нужен...
Конечно не надо, а потом будет позно! Нужно просто тактично отказать! Тяжело, а что делать?!