Свадьба, венчание, брак
как выгодно выйти замуж? или не стоит заморачиваться и выходить когда берут? а как сделать, то б взяли замуж?
замуж выйти - не напасть, какбы замужем НЕ ПРОПАСТЬ!
хранить девственность лет до 25 и ждать богатого покупателя, который ее купит ))
Выгодно, когда муж на твоё имя написал 2-3 квартиры, , дом, машину, дачу, мебель и карточку в 10000 евро
Лучше не о выгоде думай, а как выжить, если тебя богач бросит.
Лучше выбери любимого и среднего достатка, а богатство придёт само сабой, если будет в семье тишь и гладь, и Божья благодать.
90% девушек хотя бы раз в жизни получали предложение руки и сердца)) ) Чтобы взяли замуж, в этот момент не надо кочевряжиться)) ) Надо хватать этого кандидата и тащить его в ЗАГС)))
Бабы каются, а девки замуж собираются. Почему то всегда хочется красивого, богатого, а выходим за того кого бог даст, пусть и не красивый и не богатый, но любимый. Если не судьба, то хоть что ты делай, а все равно не возьмут, а если судьба, то на печке найдут.
Жениха хотела, вот и залетела... ла-ла-ла-ла-лаааа...))))))))))
кто ж вам сказал что замужем - хорошо?
Екатерина Сергеева
каждому свое, нам в браке -хорошо
выыгодно.... мммм а это как у вас такая выгода а у других она другая... согласна с Селеной....
не нужно выходить за того, который "берёт", если он имеет кучу недостатков, с ним жить будет тяжело. Это заранее обрекать себя на мучения!
Лучше найти хорошего, достойного человека и работать над тем, чтоб "взяли")) ну конечно при условии взаимных чувств.. .
Под "работой" подразумеваю: показать себя с наилучшей стороны, как хорошую хозяйку, отличную любовницу, интересного собеседника, верного друга, умную мать (если есть дети) или потенциально хорошую мать (если нет еще детей) . Сделать так, чтоб мужчина ощущал необходимость вашего присутствия. Например, если вы уехали куда-либо, он остро ощущает дискомфорт. Одним словом, человек привыкает, что Вы рядом и начинает бояться потерять "такое сокровище")
Если красивая, то лет до 30 можно не заморачиваться. Почему до 30? Потомучто детородный возраст. Надо до 30 лет женщине родить. Как раз поумнеете и не выберете себе в мужья какого-нибудь придурка. Замуж надо выходить с умом и по расчёту!!!! Необязательно за богатого. За перспективного, здорового и настоящего.
что значит заморачиватся или нет, че кто позвал за того и замуж побежала, а если он придурок или пьян, чего лишь бы замуж? типа как все? это только понятие для дур, лучше уж одной, чем вместе с кем попало
не тупить ?
живи так, чтобы на тебе было выгодно жениться