Свадьба, венчание, брак

Навеяло. Если вышла замуж о подругах надо забыть? А что они сделают? Или могут сделать?)))

Даже не в том дело, что они сделают, а в том, что времени столько, сколько ты могла им уделить, у тебя уже не будет.
Татьяна Путилова
Лучший ответ
Юлия Анодина Почему не будет? Сколько времени?
Мои подруги после замужества никуда не делись)))))
Я ОЧЕНЬ много лет дружу со своими подругами и кстати, разводы наши мы вместе пережили и новые браки! Так что они, подруги, иногда ближе мужей!
у меня одна подруга с 1 класса и одно с института. Никакие замужества нам не мешают дружить.
нет, конечно же!)) ) друзья - это часть жизни. Мои друзья очень бы удивились, друзья мужа тоже))) ) Для меня семейная жизнь не подразумевает отречение от друзей. Когда кому-то запрещают встречаться с друзьями - для меня это дикость! не понимаю))))
Ну, если речь о неуверенной в себе истеричной бабенке, то да, ей лучше забыть. Подруги от этого только выиграют.
А нормальная адекватная женщина прекрасно совмещает семью и друзей.
Юлия Анодина
Это как же надо себя не любить, как не доверять второй половине, чтобы убрать с горизонта всех потенциальных соперниц! И каких убогих подруг надо иметь, чтобы бояться, что они смогут увести мужа.
Бедные, бедные люди.
Настя Рыбина
ППосле бракосочетанме человек, внутренне конечно сеняется, в сторону семьи, мужа, детей
Назирова Шона но бывают исключения, в тех случаях когда, супруги отвыкают друг от друга
Юлия Анодина Меняется только примитивная особь, не способная к полноценной жизни.
Сама же -догадываешься. поэтому и спрашиваешь...
с замужеством жизнь не заканчивается. Вот времени на подруг остаётся меньше, это факт. Ну а насчёт того, что они могут сделать - настоящая подруга вашего мужа не уведёт. Хотя от мужа тоже многое зависит.
S)
Svetlana )
Это от вас все зависит. Если замуж выйдите, и вместо ужина мужа будет ждать пи****дежь по телефону, то конечно, он будет против подруг. А так, если подруги не вмешиваются в вашу жизнь, то пожалуйста!
Ел
Елена
У меня отношения с бывшим подруги подпортили, зависть им помолвочное кольцо не дарили .
Сандугаш Таменова Вам вообще все завидуют)
Забывать не нужно. Нужно звонить, встречаться, общатся. Если закрыться ото всех, так можно и с ума сойти
я в браке и общаюсь в основном с подругами только в агенте, редко куда выбираюсь (((((((((((((только дом, дети, да муж!