Свадьба, венчание, брак
я хочу выйти замуж за свою лучшую падругу. как мне это сделать?
никак )
Хоботов: "Мы распишемся!
Маргарита Пална: "Умалишенных не регистрируют! "
(фильм "Покровские ворота")
Официально в России это сделать не получится, если только Вы не смените пол
Играйте свадьбу без регистрации.
переделать её в мужика
а Вы вместе с пАдругой в Голландию поезжайте, Там у них все можно.
поехать в страну где регистрируют
однополые браки
Собирайте деньги и вперед в те страны, где ва зарегистрируют. В Канаде точно регистрируют, по фильмам видела
Поехать в Голландию
Я тоже за свою хочу, но.. . Она-то развелась с мужем, а я со своим нет!
Ты это серьезно???! Писец я в шоке, что творится! Ну если все так сложно, то просто живите вместе, а лучше не с подругами, а с ребятами!
Сообщи ей, что береммена... и она как порядочный человек. обязана жениться)))))
В Германии говорят сейчас тоже можно такие "чудо" Свадьбы делать! А вообще спасибо насмешила! Клевый вопрос!! ! )))))))))))))))
Сменить ей пол .
Эко наплодилось вас.. . лечиться однозначно!!!
лечиться
Она знает что вы хотите за неё замуж? Бред вообще.
Не стоит гнаться за свадебными платьями, букетами и прочей свадебной атрибутикой. Все равно большая часть населения вас не поймет. Если так случилось, что Вы нашли друг друга - просто будьте вместе, не обращая внимания ни на чьи комментарии)
Зачем вам замуж за подругу? А без "замуж" никак. Интересно: кто будет муж, а кто - жена?...
А для чего? Для чего нужен штамп в паспорте. Многие обычные пары не торопятся отношения регестрировать. Ну допустим, получилось у вас это в Голландии или в Канаде, но в России на это все равно всем будет плевать с большой колокольни. К вам не будут относится, как семье- ячейке общества. Если это не стеб, а реальная ситуация. Живите, любите- это ваша жизнь. Но не заморачивайтесь насчет регистрации
а подруга об этом знает?
До чего дожили ..